...и ему хватило бы, чтобы задохнуться от упоения, всего одного прикосновения...

1. – Ха-ха, о да я представляю твое выражение лица в тот момент– вижу вы с Томом не довали друг другу скучать))!
– Да это и посей день продолжается– Билл смущенно почесал затылок, какбы говоря, что это все Том из детства не выходит, а он уже статный мужчина))
– Ну вот мы и пришли– пара остановилась перед милым небольшим 2-х этажным домом, в спальном районе– Пенелопа зашуршала сумочкой в поиске ключей.
Билл наблюдал за каждым движением девушки, пытался уловить буквально все, даже молекулы выдыхаемого Пенелопой воздуха. Силуэт девушки был четко выражен, ее густые волосы ниспадали с плеч и будоражили в парне самые откровенные мысли, но почему-то они не кому сейчас не показались бы пошлыми, на столько они были искренне и ему хватило бы, чтобы задохнуться от упоения, всего одного прикосновения... Но тут звон ключей и радостный возглас его ангела вывили Билла из мечтаний.
– Ура! Нашла! Извени, что заставила ждать, у меня не сумка, а прям Бермудский треугольник, у мамы так же было– девушка едва заметно погрустнела, но взглянув в заботливые глаза Билла снова обрила жизненную энергию.
– Что ты, ничего страшного– прервал тишину брюнет...
Билл хотел было уже сказать что–то еще, но остолбенел, т. к. Пенелопа прижалась своими горячими губами к его ледяной щеке...
– Спокойной ночи Билл– прошептала красавица... и прежде чем Билл опомнился девушка скрылась за дверью с висевшей на ней рождественской амелой...
Опомнившись Билл покраснел как пятиклассник и прижав ладонь к щеке сладко промурлыкал,
– Сладких снов мой медовичек)).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››