________________________________

На душе у тебя были странные чувства, что переплетались в нечто иное. Было такое ощущение, что тебе в данный момент весь мир подвластен, что же это такое?
Ты: Хоть и тут нету ветра, как то повеяло холодом...
Но на твои слова Улькиорра даже не среагировал. А кажется ему вообще на всех всё равно. Было даже несколько обидно, казалось что ты идёшь и вовсе одна. Вдруг послышалось тиканье, и ты даже вздрогнула, но затем поняла что это твои часы. Ты вытащила их из кармана и очень удивилась, ведь они не ходили раньше, а сейчас вдруг пошли. Но это чувство продлилось недолго, ибо часы снова остановились и показывали шесть часов. В голове пронеслось "Неужели я схожу с ума?" Хотя так действительно казалось, ведь произошло столько всего странного. Тебе просто не хотелось быть кем то особенным, ты хотела просто стать обычным человеком, но увы, на данный момент это было невозможно.
Улькиорра: Мы пришли...
Ты так была увлечена мыслями, что совсем не заметила, как вы подошли к какому - то дворцу что ли. Хотя нет, на дворец было не похоже, но и на какое то поместье тоже.
Ты: И куда мы пришли?
Ну вот, снова ответа ты не дождалась. Вы прошли в само здание, а потом пошли вперёд по коридорам. Их было много и они были очень длинные. Правда шли вы совсем недолго.
Ты: Может объяснишь всё таки....
Улькиорра: Что именно?
Ты: Где мы?!
Твой тон голоса уже намного превысил норму, показалось что ты закричала так, что даже за 30 километров было слышно. Хотя наверное просто так показалось. Парень снова не чего не ответил, а лишь открыл дверь, что была впереди. Ты прошла в комнату. Там был большой стол, а с двух сторон сидели люди, или даже нелюди. Они были как Улькиорра, только все разные. Некоторое и вовсе как люди, например парень с розовыми волосами. Ты стояла как истукан и не чего не могла сообразить, впрочем те кто сидели, осматривали тебя так же. Так продолжалось пока кто то из присутствующих не подал голоса:
- И зачем нам эта девчонка?! Она же слабая...
Ты: Что?! Да я тебя.... ээээ... а кто ты? О.О
Из за стола встал парень с голубыми волосами. Взгляд у него был пугающий до дрожи, но ты стояла по стойке смирно, и старалась не показывать свой страх. Парень подошёл к тебе и схватил за руку.
- Нет, ну я конечно всё понимаю, но она нам явно только мешать будет.
Ты: Что?! Да как ты со мной разговариваешь! Да я сейчас тебя одной левой прикончу, понял?!
Ты резко отдёрнула свою руку.
Ты: И вообще, не угрожай тут мне, а то сразу получишь!
Хотя ты отлично понимала, что не чего сделать не сможешь, всё равно старалась приукрасить сложившуюся ситуацию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››