________________________________

Утро. Хоть ты и не видела, что творить за окном, в душе чувствуется что сегодня явно тепло. Именно от этого чувства ты и открыла глаза, с утра пораньше, правда Ичиго давно уже не спал. Ты высунула голову из шкафа, для того чтобы посмотреть, что твориться снаружи.
Ты: Доброго утречка всем!
На лице у тебя блестела милая улыбка, она отражала твоё сегодняшнее настроение. Тебе было не то чтобы весело, тебе было просто прекрасно. И казалось ничто не испортит сегодняшнее утро.
Солнце с улицы светило очень ярко и освещало все уголки комнаты Ичиго, а сам парень сидел хмурый в единственном тёмном углу. Вокруг него была тёмная и очень накалённая атмосфера. Это тебя насторожило, поэтому, ты быстро переоделась и выскочила из шкафа.
Ты: Ичиго, а что ты такой хмурый? День то прекрасный.
Парень повернулся к тебе, но не сказал не слова. Да уж, его явно беспокоило что то очень серьёзное, если даже тебе он не ответил. Задать заново свой вопрос ты не решилась, а в голове крутило "Как же я могу помочь?"
Ты: Послушай, может я могу чем то помочь? Ты только расскажи...
Ичиго: Нет! Что толку от того что я расскажу?! Всё равно легче никому не будет! И вообще ты только мешаешь, я прошу не лезь!
Тут уж твоё лицо мигом изменилось, ты даже просто не могла поверить, что это сказал Ичиго. Мало того что он никогда не кричал, да ещё и на тебя. На глазах даже наворачивались слёзы, но ты сдержала себя и просто опустила голову.
Ичиго: Нет... Алиса, прости, я не хотел... честно прости. Я не знаю что на меня нашло...
Правда после такого, ты и слушать не хотела. Конечно тебе было сразу понятно, что явно ты всем только неудобства доставляешь.
Ты: Нет, не извиняйся. Это я виновата, не нужно было лезть. Прости, прости что я всем так мешаю. Боже, наивная дура, как я могла подумать что вообще что то смогу. Лучше мне исчезнуть из вашей жизни!
Не успев так не чего выслушать, ты мигом прыгнула в окно и побежала прочь. Хотелось плакать, хотя нет, даже кричать. Кричать так сильно, как только можешь, а потом сесть в угол и рыдать как безумная.
Ты бежала долго, пока не споткнулась и не подвернула ногу.
Ты: Вот чёрт!
Из колена пошла кровь, так как когда ты упала ударилась об камень. Но маленькая царапинка тебе не помеха. Со всех сил ты встала и доползла до скамейки.
Ты: Конечно, вот так всегда. Умру в одиночестве.
Ты опустила голову. Надежды уже не было, она совсем исчезла. Не чего не осталось, кроме злостного имени Алиса и старых часов. Ты достала их из кармана и начала пристально разглядывать, затем открыла, и услышала тихую и красивую мелодию. Она тебя успокаивала.
Ты: Да уж, кто же мог подумать, что всё так сложиться. Ичиго прав, я только мешаю. И толку от меня не какого.
- Не говори так, пока не узнаешь на что способна. - послышался голос сзади.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››