Епииииииииииииииииииииииии

Ты залезла через окно в комнату Ичиго, и как только встала на пол, что то резко набросилось тебе на голову.
- Ты кто?! - кричало оно.
Ичиго: Кон!!!! Отпусти!!
То что тебя схватило, так же резко отпустило и прыгнуло на пол. Когда ты смогла разглядеть это нечто, ты увидела простую мягкую игрушку. Только почему она говорила? Впрочем Ичиго тебе всё объяснил.
Ты: Значит душа плюс, ясно. А кстати где я спать то буду?
Парень указал на шкаф, что стоял рядом со столиком. Сначала тебе это показалось очень странным, но заглянув внутрь, ты увидела довольно привлекательную обстановку. Большая кровать, и очень просторно. Даже казалось что не шкаф, а небольшая комнатка.
Ты: Здорово
На твоём лице блестела милая улыбка. Ты поскорее запрыгнула в шкаф и устроилась поудобнее. Хоть и темно, но очень уютно. Ичиго подал тебе пижаму одной из его сестёр.
Ичиго: Думаю тебе она подойдёт.
Ты снова улыбнулась и взяла пижаму. В шкафу ты быстро переоделась, и так как сильно устала сразу легла спать, а потом быстро уснула. Но вот сон тебе приснился менее приятный, от него ты даже проснулась посреди ночи. Когда ты открыла глаза, тебе было тяжело дышать, будто что то тебя душило, но явно что то невидимое. Но ты быстро пришла в себя. После такого, тебе захотелось пройтись по холодной улице, ты вылезла из шкафа, и тихо выпрыгнула на траву.
На небе сияла яркая луна, а на улицах не было ни души. Только мрачные звёзды и тусклый свет фонарей сопровождал тебя. На душе было как то крайне неспокойно, неужели это от того что ты выбрала неправильную дорогу? Может не надо было соглашаться? Впрочем уже поздно, выбор сделан и назад пути нет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››