________________________________

Из - за угла вышел Чешир, на его лице как всегда была идиотская улыбка. И так же как и всегда он не чего не говорил несколько секунд, а просто таращился вверх или вниз.
Ты: Ну и что тебе надо?
Чешир: Не чего особенного, просто хочу тебя спросить Алиса, ты уверена что поступила правильно?
Ты даже думать не хотела что сделала что то не так. Для тебя не было иного пути, ибо убивать ради достижения своих принципов, это не твой метод. Поэтому на вопрос кота ты просто промолчала.
Чешир: Ясно, но отговаривать тебя я не собираюсь. Просто подумай над тем что я тебе сейчас скажу. Алиса, ты конечно можешь вернуться, но тебе это надо? Ведь не чего в твоей памяти нет, а тут ты можешь построить будущее. А если тебе так уж не хочется убивать, то запомни ещё кое что, убийство не считается убийством, если ты это сделала ради достижения высшей цели.
Кот исчез, а ты осталась в коридоре и задумалась над сказанными словами. Наверное в первый раз, Чешир сказал умные вещи, может он не такой уж и легкомысленный? Ты долго не могла понять, что же всё таки тебе надо делать, остаться или уйти. Конечно факты говорили сами за себя, нужно остаться, но как же доказать это сердцу. Наконец ты всё таки решилась. Тихими и плавными шагами, ты зашла обратно в зал, и с видом раскаяния согласилась на предложение.
- Ну тогда это прекрасно. - произнёс старик. Он вышел из - за стола и подошёл к тебе в упор. Даже дыхание перехватило, но что может плохого произойти?
Старик повесил тебе на шею старые часы. Они были действительно прекрасны, а если их открыть, то играла красивая мелодия. Та мелодия, что тебе приходилось слышать в парке. Но вот часы не ходили и всегда показывали шесть часов.
Ты: И зачем они мне?
- Ты поймёшь, когда время придёт, ты всё поймёшь. - ответил главнокомандующий и сел на место. Ты тоже не стала задерживаться и спокойно вышла из здания. На улице стоял Ичиго, правда когда ты вышла, он сразу направился в твою сторону. Парень начал тебя расспрашивать обо всём что произошло, и ты в свою очередь предоставила ему эту информацию.
Ичиго: Значит вот так... Ты не чего не помнишь о себе?
Как это не прискорбно осознавать, но рыжеволосый был прав. Памяти у тебя не было, до того вечера, как ты попала в Каракуру. Тут уже наконец из здания вышел Бьякуя, правда его лицо, как было безразличным, так и осталось таким.
Бьякуя: Пошли, чего же ты тут стоишь?
В очередной раз не чего не поняв, ты пошла следом за парнем, а Ичиго шёл рядом с тобой. Вы снова пришли в поместью, где вас ждала Рукия.
Рукия: Ну и что там?
Ты: Да всё путём
Ты мило улыбнулась и показала девушке часы, что дал тебе тот старик. Хотя ты и не понимала зачем они нужны, но скорее всего это что то действительно важное.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››