.....

Темные короткие волосы, налитые кровью глаза так выделяются на фоне мертвенно-бледного лица. В которых поселилась тоска и безразличие. Приятные черты. Средний рост. Крепкое телосложение.
Такой мрачный и загадочный…
Чем же ты меня привлёк? Своими бездонными глазами, необычным характером… И этим наверное тоже.
Ты заинтересовал меня как полноценная сформировавшаяся личность. Наверняка с тобой есть о чём поговорить. Ты не такой пустой как остальные…
Лео. Самодовольный, самоуверенный братец. И как тебе не надоели эти пустые куклы барби. В которых нет ни мозгов, ни внешности. Я надеюсь, что однажды ты найдёшь девушку, хорошую девушку, которая тебя полюбит, которую полюбишь ты. Возможно, тогда ты изменишься. Хотя иногда мне кажется что «горбатого могила не исправит»…
Стоит преподать тебе урок. Показать что не всех интересуют деньги и не все падки на твою лесть… Показать то что ты не единственный в мире. Что люди не должны вертеться только около тебя. Показать, что не все будут играть под твою «дудку». И я этому определенно поспособствую.
Хахаха… Братец положил глаз на Джейн Вольтури. И, наверное, как всегда продумывает стратегию по её пленению. Ну-ну… Пожалуй завтра стоит с ней поговорить. У неё подходящий характер, она не из робкого десятка… Она то, что тебе нужно… Пожалуй… Интересно, что она придумает… Я с превеликим удовольствием за этим понаблюдаю, а по необходимости и помогу ей…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››