...

Две девочки-подростки мчаться по улице:одна на сейте другая рядом на роликах. На них сияют улыбки,они смеются. Ветер раздувает их волосы и они легко лежат на нём,не мешая их счастливым лицам. В такие моменты особенно хочется жить и сиять.
- Уху-у-у! - крикнула одно из девчонок,подняв руки вверх и прикрыв глаза.
- Да-а! - подхватила вторая и на скейте подпрыгнула вверх. А затем раздался громкий смех двух девочек и они вдвоём остановились. Прохожие странно посматривали на них,намикая на то,что они сумасшедшие. Но ни один из них не сможет понять их не почувствовав то,что чувствуют они сейчас - это радость. Одна из девушек,которую звали Келли,открыла бутылку освежающего напитка и сделала глоток воды - спасекния от жажды,затем вытянула её подруге. Та повторила то же самое.
- Ну... Уже восемь! - спокойно проговорила та,чьё имя нам ещё не известно.
- Что? - с глазами по пять копеек спросила Кел.
- Что что? - непонимающе свою подругу наморщилась та,которая оповестила эту явно не радостную для Келли весть.
- Восемь! Чёрт! - взялась за голову Келли.
- Стоп! Я ничего не понимаю! Что случилось? Что из того,что сейчас восемь? - нахмурилась подруга Кел.
- Прости,я должна сейчас была встретиться с тётей в нашем клубе. Думакшь я успею? - нервно проговорила Келли сулорожно дрожа руками и смотря по сторонам.
- Да! Ещё без двадцати восемь!- быстро проговорила её подруга
- О,Боже! Всё,я поехала... - Кел чмокнула подругу в щёчку и быстро укатала на роликах в сторону клуба,где должна встретиться с тётей. Кстат,этот клуб принадлежал тёте и никто не знал как и почему он ей принадлежит,однако это было так.
Келли мчалась на роликовых коньках,объезжая прохожих. И вот долгожданный вид этого здания и она свободно завернула туда. Совершенно не стесняясь того,что она в здании,она продолжила ехать с безразличным выражением на лице. Она сразу же заметила суетящуюся тётю,которая не сразу заметила свою прибывшую племянницу.
- Так,стоп,Келли! - остановила она за руку девушку и посмотрела на неё.
- А-а? - кривляясь протянула девушка,тормозя и улыбаясь,что бы не показать своё недовольство к тому,что её отвлекают от прогулок не понятно по каким причинам...
- Кел,у меня есть к тебе предложение! - серьёзно стала говорить тётя убивающим взглядом смотря на родственницу,однако такой взгляд на неё не действовал.
- И-и? - спросила племянница приподнимая одну бровь и вопросительно смотря на тётю.
- Ты же хотела выступить в этом кафе,да? - с улыбкой сказала тётя,зная,что это обрадует Келли. Глаза девушки тут же загорелись любопытством.
- И-и? - всё так же продолжала племянница,но на этот раз говоря давольно радостно.
- Так вот... - тётя стал копаться в своих бумагах - нам на одинвечер нужно выступление нуа какая-то там супер группа,которую пригласил Алекс не смогля приехать,а кого ещё позвать не знаем и думаем,что ты нас спасёшь,да? - тётя перестала рыться в бумагах и снова уделила своё внимание девочке.
- Ну ла-а-дно,спасу уж! - посмеялась Келл,но по её лицу сразу стало ясно,что она очень рада это слышать.
Тётя было уж собралась уходить,но тут резко остановилась и обратилась у Келли
- Кстати,сегодня вечером - она посмотрела на часы - через два часа... - она ушла озабоченная делами
- Что? - вопросительно и непонимающе посмотрела она в сторону тёти...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››