Продолжение..

Вдруг я вспомнила..что уже не дышу минуты две,и из моей груди вырвался выдох,глубако вздохнув я,вырвалась из объятий Учихи младшего,правда после моего рывка,его взор показался мне весьма удивлённым….нет ну а в сомом деле,на что он вообще рассчитывал?На то что я развернусь и кинусь ему на шею с воплями»Саске-кун ,я люблю вас» ???Ну уж нет….я признаю…у меня есть к нему симпатия….но не более….
Ты:Тора,Извини!Я признаю свою ошибку по отношению к тебе…..
Вдруг я удивилась резкому поведению Аки…Она покланилась мне в ответ,на что я без раздумья кивнула ей приветствием…ну чтож..вот мы и помирились….хотя..ей всё равно,рано или поздно , придётся лишиться её свободы….
Сас:Ничего не понимаю….
Ты:Возможно,твоему складу ума...это не дано!
Сас:Ния….по мойму я с тобой не агрызался,чтобы ты со мной так разговаривала?Ведь правда?
Ты:Учиха,иди в свою комнату,я не желаю тебя сдесь видеть!
Сас:Если ты не забыла..у нас с тобой одна комната!
Ты:Бррр…ладно….-Ну зачем он всё портит,почему мы не можем остаться друзьями?Почему нужно каждый раз усложнять друг другу жизнь,видимо у меня не получиться,просто уйти из его жизни,и памяти….Извини Саске,я не хотела делать тебе больно……
Ты:Кабуто!!!!
Вдруг вы слышите,что-то бегущие со всех ног,и перед вами в один миг открывается дверь,и в ней во всём великолепии стоит Кабуто..-ну что я могу сказать…дуб дубом…
Каб:Вызывали Ния-чан?
Ты:Омг….да…Кабуто,ты должен переселить меня от Это Учихи! Немедленно!-Зря я наверно это сказала,так стоп..что это со мной,меня мучают угрызения совести?
Каб:Но..Ния..*вечно поправляя очки*Это просто не возможно…у нас нету больше места для вас!..
Ты:Если нету места ,я готова пожить на улице!
Сас:Ния!успакойся пожалуйста…Всё это никчему,я сам уйду,раз уж я тебе так противен!-Блин,Ксо,Дамн….Что делать…..так ладно..он это сам сказал..
Ты:Вот и славненько….))-Отдарив меня грозным и пустым взглядом,Саске покинул нашу комнату,а точнее уже моя комнату,и пошёл в прекрасно известном мне направление , комнату к Орочимару…Если честно..никогда бы не подумала,что Учиха на такое спасобен…..Но всё равно…..думаю ему не долго придёться качевать по улице,и спать на дереве около логова,так как…скоро эта комнатка освободиться на веки….ну по крайней мере..от моего присутствия…
Каб:Странные вы все какие-то….не понять вас…..-с этими словами он покин мою комнату,в ней остались только я и Тора….
Тора:Делай со мной всё хочешь!
Ты:Да у тебя и выбора та и нету….-неужели…мы опять дойдём до ссоры,нет уж…не хочу здесь ещё раз видеть Саске,по собственной же вине!
Тора:Знаю….
Ты:Ну чтож..теперь я тебе расскажу самое главное-я подошла к ней совсем близко,и начала шептать на ухо,не замысловатые фразы…если бы их услышил обычный человек,врят ли бы он что-то понял,но по скольку я всё продумала до каждого см,то мы с ней разговаривали,на эльфийском языке,понятному только моему миру…
Тора:Всё понятно,а ты уверена,что для тебя ….так будет лучше?
Ты:Без сомнения!
Тора:Ладно,это твоя жизнь,свою я уже давно прожила!-с ноткой грусти сказала Аки…
Ты:Так ладно….на сегодня хватит,нужно пойти к орочимару,у него есть для меня задание….
Тора:Мне с тобой?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››