1.

Дженни ушла, а я, доделав последнее, что осталось в списке, устало села на диван. Как ни странно, музыка стихла, и я быстро провалилась в сон. Снился какой-то яркий сон, огни, маски, музыка, фейрверки, полный зал людей…и резко вода. На меня как будто вылили воду. Стоп, на меня действительно вылили воду!
Резко открыв глаза, посмотрела на стоящую напротив Натали.
-Ну и чего лежим? – Она тоже посмотрела на меня и отошла.
-Я заснула, просто сегодня много дел переделала, вот и устала… - Объяснить, ясно никак не получалось.
-С минуты на минуту должны приехать Мэри и Кэти. Твои двоюродные сестры. Они возвращаются из круиза, поэтому иди в свою комнату, и не высовывайся, ладно?
Мэри и Кэти? Да, у Натали явно склероз, вот и назвала их так коротко.
-Натали… - Начала я, - Можно я завтра пойду, погуляю с новой подругой, она живет на нашем этаже, Дженифер.
-Милая, завтра у тебя будет много дел, не думаю, что у тебя останется время.
-Но…- От обиды у меня в горле встал ком.… Но я собрала волю в кулак и продолжила. – Я только приехала и хочу посмотреть город, пляж…
-Ты мне перечишь? Я, значит, наплевала на удобство, взяла тебя под свое крыло, приютила, а ты вот так? Могу отправить обратно, и ты будешь жить в приюте!
-Натали, я просто отпросилась погулять, как и все подростки, я не могу только пахать как рабочая лошадка, и потом скоро осень, школа…
-Хватит! Ладно, если сделаешь одно дело, иди, гуляй хоть до Марса.
-Ура, спасибо Натали!
Я улыбнулась и помчалась в комнату. Зайдя и закрыв дверь, я взяла ноут, вышла на балкон и села на небольшой диванчик. Еще было светло, но на небе уже виднелась луна. Я задумчиво сидела и смотрела на небо. Как все изменилось за какой-то лишь день. Злая надзирательница, две сестры, работа по дому…это какое то телешоу? Где камеры?
Я огляделась и успокоилась. Ладно, не камеры искать пришла.
Просидев на балконе около двух часов, я облазила почти все известные мне сайты, и просто включив музыку, подошла к перилам. Внизу гуляли люди, кто с собаками, кто с детьми. А кто с друзьями. С самого детства любила наблюдать за людьми, так интересно чем они занимаются, а самое главное, что они сейчас чувствуют, ведь у каждого все написано на лице.

-Отдай шорты, монстр зубастый!
-Сама отдай, страшилище!
-У тебя есть кофточка от Гуччи, так что шорты мои!
-Да у меня есть кофточка, но я хочу и шорты!
Я долго лежала в кровати, и слушала эти крики. Нет, мне рассказывали, что Кэти и Мэри немного того, но не до такой же степени. Уже 10:25, через полчаса надо выходить, значит, пора вставать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››