5

Изанаме спокойно дремала в своем собственном саду.Уже был вечер.Небо было чистейшее, ни одного облачка не было.Девушка невольно залюбовалась звездами и не заметила как заснула.
Вдруг Изанаме почувствовала всплеск довольно мощной риацу.Но решила не обращать внимание.Так как это было не ее дело.Но заснуть Изанаме так и не смогла.И разумеется девушка искала себе занятие.
Самое удивительное было в том, что на ее просьбы прилетела бабочка со срочным сообщением от Урохары.Ему требовалось ее помощь.Изанаме не могла ему отказать и помчалась к магазину.
Бежала она по темным переулкам довольно долго, но вскоре достигла своей цели.В магазине горел как всегда свет, разумеется она и не сомневалась что будет по другому.Изанаме вошла внутрь и ей предстала довольно интересная картина.

-Урохара, тебя и на минуту нельзя оставить!-улыбнулась Изанаме.-Что ты с Ичиго успел натворить?
-Он решил спасти Рукию.-невинно заморгал глазками Урохара.
-И разумеется ты его подтолкнул на этот геройский поступок.Ты не меняешься и до сих пор ставишь эксперименты на людях.-немного рассердилась Изанаме.-Ладно...Я думаю ты меня вызвал для оказания медицинской помощи, я права?
-Не много...-виновато улыбнулся Урохара.

Прошел час.Изанаме уже хорошо подлечила Ичиго.Во время этого самого лечения она узнала много интересного.

-Урохара...На него нападал кто-то из семьи Кучики?-поинтересовалась Изанаме.
-Да, а откуда ты знаешь?-спросил Урохара.
-Просто я слишком хорошо знаю этих святых почитателей закона.Ведь тот кто ранил Ичиго нарушил закон.Ведь все это время Ичиго оставался человеческой душой.А защищать людей наша обязанность.Если даже сейчас всем синигами плевать на свой долг, то что стало с обществом душ?Наверное пора туда наведаться.-сказала Изанаме.
-Вот как раз ты мне и поможешь!-улыбнулся во все тридцать два зуба Урохара.
-Я в принципе догадывалась, что беда не приходит одна.Ладно уж...Говори что там у тебя!-улыбнулась Изанаме.
-Натренируй этого мальца.Он ведь, я уверен, пойдет за Рукией.-улыбнулся Урохара.
-Это я могу.Но потом ты попросишь пойти с ними и помочь и я даже уверена, что ты даже Йоруичи сюда приплел.Наглеешь ты Урохара, причем не по дня а по часам.Обещала помочь помогу.Но ты мой должник.-сказала Изанаме.
-Тогда до завтра!-помахал ей Урохара.
-Пока!-махнула рукой Изанаме и превратившись в кошку побежала к себе домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››