*

-Ну чего ты встала??Иди собирайся!!!
Ты знала что не отмажешься не от подруги не от продюссера...ехать так и так придеться...Ты поплелась в комнату складывать вещи,ты начала тихо плакать...ты боялась Тома и не хотела его видеть,но Там же будет Билл...ты его давно не видела...года три...а так хочеться его увидеть!каким он стал? тебе ведь раньше он жутко нравился.Твои мысли перебила подруга,-Ты что еще не собралась?-Она хотела уехать побыстрей.После того как ты собралась вы сели в машину и поехали в аэропорт,там вы договорились встретиться с продюссером и парнями.Ты сразу увидела Тома,он стоял и разговаривал с Биллом,но вскоре заметил тебя,и перестал попусту болтать.Билл подошел к вам.
-Здравствуйте девушки,-он мило улыбнулся,-Меня зовут Билл..а вас как??-Ты стояла и смотрела на него...ты понимала как тебя начало тянуть к нему...он очень изменился...ты поняла,что он теперь будет тем,кого ты любишь...сердце бешенно билось,ты волновалась,тебе хотелось расплакаться...как же ты давно не видела его...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››