**

-Алис,посмотри назад.-сказала ты подруге.Алиса обернулась.
-Ну и?Девченка какая то лет 12.
-Да не,га футболку глянь!
-А...какая то группа...
-Знаешь такую?
-Неа-Алиса пожала плечами,-а что интересуешься так?
-Да....так..интересно.-Вы уже дошли до дома,ты распрощалась с подругой и ушла.Дома ты поужинала,села за телевизор и поняла,что дома скучно...решила прогуляться *может Алису позвать? Да не...одной че то хочется...*Ты оделась и вышла на улицу,небо посерело,скоро должен был пойти дождь.Ты прошла немного и столкнулась с каким то парнем.Он был в копюшоне и в очках.
-Смотри куда прешь!!-Он грубо сказал тебе.
-Грубиян,это ты меня толкнул.
Парень хотел уже уйти,но обернулся и сказал-Ладно,извени,и не злись,я не специально.-Он выдавил улыбку,ты не видела его лица.Он был как то замаскирован.-Кстати я тебя где то видел...
-Да? Может потому что я играю в группе? -похвасталась ты.
-Да? какое совпадение,я тоже играю,а ты на чем?
-На гитаре,а ты?
-О я тоже гитарсит,смотрю у нас с тобой много общего,может дашь телефон? не плохо будет поразвлекаться с тобой в постеле
-Ну...ладно...записывай.-Ты продиктовала свой номер,парень записал и ушел.Ты еше погуляла и пришла домой,так как начался дождь.*Черт я даже не узнала его имени!А впринцепи это не важно...все равно никого никогда не полюблю...эх я ведь до сих пор жду когда Билл придет....а его все нету..* В часов 11 тебезвонит незнакомый номер.Это был тот парень.
-Ну что пошли сходим куда нибуть?
-Так ночь же...
-Детка,ты что боишься? я заеду..говори адрес-ты поняла что отмазываться безполезно и дала адрес.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››