Слезы.

«Тренируется? Как предсказуемо...».
Саске с полным безразличием наблюдал за своей подставной девушкой. В завораживающем полумраке проходила самая бесполезная тренировка, которую когда-либо видел Учиха. Болван, сделанный Кимико, становился непригодным, в некоторых местах уже проглядывали поролоновые внутренности.
И хоть ее партнер изрядно потрепан, мастерства не видно. Стойка неправильная, колени неестественно согнуты, центр тяжести смещен так, что девушка может просто упасть, не устояв на месте после очередного нападения.
- Проблемы? – Усмехнулся брюнет, подаваясь ближе.
Его осветила луна, несколько лучей все же пробивались через оконный проем.
- Заткнись. – Процедила Тайра.
Ее лица не было видно из-за шлема, но Саске с легкостью мог представить выражение лица. Недовольное. С истинной злостью на него.
- Так я прав? – Губы его изогнулись в еще более ехидной улыбке.
- Все в порядке. – Еще грубее выдала фразу шатенка.
Она с силой замахнулась на болвана. Удар пришелся на плечо. Вся рука повисла на остатке от швов с внутренней стороны, ткань прохудилась.
- Да, я вижу. Руки, как у нервозной старушки, трясутся. Смотри, не урони рапиру. – Он откровенно издевался над ней. – Кстати, тут забавная история произошла. Подружка тебя искала, ну, та, с непонятными штуками на голове. Не знаю, что между вами произошло, но на всякий случай припугнул ее. И еще…
Но он не успел договорить. Кимико резко повернулась к нему и, размахнувшись рапирой, попыталась нанести ему укол. Благо Саске имел прекрасную реакцию, а девушка была не в лучшем состоянии.
Он с легкостью взял инициативу в свои руки. Перехватил притупившееся оружие за рукоять, а второй рукой поймал за талию шатенку, которая начинала терять равновесие.
Это было близко. Слишком близко.
Чувствовать дыхание, смотреть в глаза, ощущать теплоту тел. Это все для влюбленных. Не для них. Мимолетная слабость с ее стороны, полное безразличие с его стороны.
- Учиха. Отпусти. – Выдавила из себя Тайра.
На щеках появился едва заметный румянец. Его природа так и не ясна. То ли плакать меньше надо, то ли близко стоять с этим парнем нельзя.
Но из-за шлема все равно ничего не видно. Это и было спасением девушки.
- Сначала успокойся. Мало ли, отпущу, а ты на людей кидаться начнешь. Опять. – И хотя это было шуткой, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда.
- Зачем ты это делаешь? – Сдавлено произнесла она. – У нас вообще-то уговор был. Ты не должен ко мне прикасаться.
Стоят. Никто не сдвинулся с места.
Никто не произносил ни слова.
- Мне нет до тебя дела. – Эхом в ушах эта фраза отдалась у Кимико. - Я хочу, чтобы ты вышла отсюда нормальная, чтобы могла играть мою девушку. Собирался пригласить тебя на народный танец любви. У ребят бы сразу отпали оставшиеся сомнения. – И снова логическая цепочка.
- Люди не должны думать о даме сердца Саске Учихи плохо, у него всегда все самое лучшее. Ему должны завидовать, верно? – Усмехнулась Тайра.
Брюнет снял шлем девушки, отбрасывая его подальше, посмотрел ей в глаза.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››