...

Гамбург. 4:00 утра.

Я пьяная ввалилась в квартиру. Кинув сумку в угол хола, я, шатаясь, прошла на кухню. Включила свет. "Ага. Отлично." За столом сидел папа и ждал меня.
-Привет, па,- я улыбнулась ему.
-Привет-привет. Где ты была?!-папа как обычно за меня очень волновался.
-Веселилась,- бросила я ему через плечо,- У Майка была опять вечеринка.
-Ах да. Вы все закончили школу, и он вас опять пригласил.
-Па, ну, ты чего?! Майк милый парень. Ты же сам знаешь,- я улыбнулась, смотря на него.
-Знаю, Элфи, знаю. Но я не могу потерпеть, когда моя дочь приходит домой в 4 часа утра, да к тому же ещё пьяная!
-Папочка, со мной ничего не случится. Меня подвезли.
-Спасибо Майку за то, что у него нашлись машина и охраник.
-Да. Пап, я больше так не буду, прости,-я улыбнулась и поцеловала его в щёку.- Но ты же знаешь, что мы с ним лучшие друзья, я не могу ему отказать.
-Конечно,понимаю. Ладно, уже поздно. Пошли спать.
-Спокойной ночи,- и я пошла не твёрдой походкой к себе в комнату.
Да, папа был тихоня и очень за меня волновался постоянно, когда я ходила по ночным клубом или на вечеринки в гости. Чаще всего, они проходили у Майка, папа иногда забирал меня оттуда, поэтому и знал его. Папа не был против вечеринок, но у нео было всегда одно и тоже правило: на утро не ходить к нему и жаловаться, что болит головка. Ну, а я и не жаловалась. Я вообще не жаловалась. Из-за того, что не было мамы, я повзрослела очень рано. Папа часто долго задерживался на работе, и не мог мне всегда помогать. Благодаря Майку мне было не так тяжело. Он пришёл к нам в 3 классе,и сначало его все гнобили, тогда мы с ним и подружились. Родители Майка были богатыми людьми, и их не было дома очень часто. Так мы ходили к нему и делали вместе уроки. Сейчас же, он очень покрасивел, повмузжал, и стал лицом школы. Меня же признали его подругой, что на самом деле и было правдой. Нас обоих лет с 16 начали портить вечеринки, но с учёбой у нас всегда было хорошо. Майк ещё часто бывал у меня дома. И теперь, когда мы закончили школу, он приглашает чуть ли не каждый день всех одноклассников и друзей на вечеринку. Я всегда этому радовалась. Сколько раз я себе не говорила перед вечеринкой, что пить не буду, уже не сосчитать. Всегда, когда я заходила в это уже обкуриное помещение, ноги сами меня несли в сторону барной стойки. И так всегда на протяжении 2 лет. Нанаши 17-тетия, нас вообще нельзя было остновить. Тогда мы так напились, что чуть было не дошло до секса. А я вам не сказала как он выглядит? Что ж я так?! Он по внешности очень сходил на эмо: высокий, красивые чёрные волосы до половины шеи, худой, всегда ходил в дудочках, и у него были потрясающе синие глаза. Они были такими красивыми, как вечернее небо. Я всегда в них утопала. А он смеялся и говорил, что, смотря в мои глаза, он оказавался в красивом лесу. Так он сравнивал мои карие глазки. У меня была треш причёска уже около полугода, носила я частенько дудочки, маечки и кедики, но ещё очень любила платья как у треш. Одевала почти на каждую вечеринку. Майку они тоже очень нравились. Мы всегда с ним делились секретами, он мне заменил брата. Хоть его у меня никогда и не было. Любищий человек в свои 17, что ещё нужно девечьему счастью?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››