Мэри

Ну вот, я сижу в своем новом вечернем платье цвета шоколада, в новых туфлях, с новыми ногтями, в новых колготках и со свежим профессиональным макияжем на лице. Уже вечер и скоро я должна появиться на огромной лестнице, спускающейся вниз к большому залу. За дверью были слышны веселые разговоры и музыка, исполняющая струнным оркестром. Сейчас я то и дело беспрерывно подергивала коленкой, в ожидании этого праздника. И чтобы себя отвлечь, я встала и подошла к окну. Слегка задрав шторку, я наблюдала за радостными лицами, идущими в наш дом. Я невольно улыбнулась, посмотрев на них.
-Мэри, - неожиданно вошел ко мне дядя, -нам пора.
Я облегченно вздохнула. Затем подошла к зеркалу и покружилась, сделав один оборот. Да! Я великолепно выгляжу. Надо же видеть в себе красоту…
-Идем, - улыбнулась я.
На праздничном балу я вышла вместе с Уилсоном под руку. Затем он оставил меня одну на этой лестнице, а сам спустился вниз, чтобы именно там объявить меня своим гостям. Я же стояла так, как меня учили. Плечи расправлены. Улыбка красиво подчеркивала мое лицо. «Все они рады меня видеть», - вспомнила я слова родственника.
-Прошу минутку внимания ,-начал Уилсон. Все с восторженными лицами принялись его слушать,- для начала, я очень рад приветствовать вас здесь сегодня и хочу от души поблагодарить за ваши чудесные подарки по случаю моего дня рождения.
Все гости с улыбкой кивнули головой в ответ.
-Но еще я должен объявить вам, что я нашел свою родную племянницу, которая в будущем, станет управлять не только этим домом, но и другими общественными зданиями, основанными мной. Давайте поприветствуем Мисс Мэри Элизабет Свон. Наследницу большого города,- он ладонью указал на мою личность.
В зале раздались звуки радости. Где-то я даже услышала, что кто-то видимо подавился напитком. Но это неважно. Я взялась за перила лестницы и как аристократка стала спускаться, при этом все еще не убирала улыбку.
В залеснова заиграли медленный танец, и все снова встали и пошли танцевать. Я спустилась и Стефан взял меня под руку.
-Отлично, -тихо улыбнулся он, - все худшее позади.
-Будем надеяться, -ответила я.
Затем Уилсон начал водить меня по залу и говорить «кто есть кто».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››