Глава 4-1. Несчастный случай.

Наши героини резво переоделись в спортивную форму и готовы были уже присоединиться к одноклассникам, но… У выхода и раздевалки их встретил Гай-сенсей. На лице у него был явно не покер фейс: густые брови сдвинуты, небольшие глаза смотрели на новеньких с недовольсвом.
-Если это наш новый физрук, то он мне не нравится – чуть слышно прокомментировала Изуми. Но Кори это видимо услышала. Она недовольно посмотрела на подругу, всем своим видом показывая что пора бы уже и помолчать.
- Омм… Простите за опоздание! Просто у вас настолько большая школа, что мы потерялись! – Кори как могла пыталась улучшить их с подругой и без того невеселую ситуацию.
-Непростительно! - ответил сенсей все с тем же недовольным лицом.
-10 кругов по залу – сказал он и отвернулся.
-Ноо… - Попытались возразить опоздавшие.
–Бегом! – скомандовал сенсей.
Девушкам ничего больше не оставалось делать, кроме как собрать последние силы в кулак а их прошу заметить оставалось не так уж и много и бежать штрафные 10 кругов по залу. На первый взгляд он показался нашим героиням огромным. Но уже кругу на пятом, девчонки освоились и приблизительно изучили окрестности зала, со всеми его снарядами.
Хотя видимо для Изуми это коротенькой экскурсии было недостаточно. Засмотревшись на светловолосого парня, которого Кори в шутку прозвала апельсином, Изу не заметила впереди себя преграды и столкнулась со стеной. Столкновение, как вы поняли, было не в пользу девушки. Громкий хлопок и непродолжительное падение – вот чем закончилась для мисс Танако её невнимательность!
Ребята быстро кинулись на помощь неловкой однокласснице и только самая близкая её подруга, Кори-чан, довольная стояла в сторонке, подперев стену. Девушка улыбалась. Она знала Изуми как облупленную, и ей уже заранее был известен исход всей этой истории.
Изу медленно открыла глаза. Народу было много. А лежа на полу, ей вообще показалось что вокруг неё собралось полшколы.
Все недоуменно смотрели на новенькую и не говорили ничего, как будто ждали что с ней будет дальше. И это больше всего напрягало упавшую.
-Если они ждут кровь фонтаном и мозги наружу, то пусть обломаются! Шоу не будет! – хмыкнула она про себя.
-Ты как?? – поинтересовался Апельсин.
-Сильно ударилась? В глазах его промелькнуло такое волнение. Изу всегда было приятно, когда о ней заботятся. Долго не думая, она просто решила немного наиграть.
-Звездочки в глазах!! – вскрикнула Изуми и попыталась изобразить всеми силами боль. Правда актриса из девушки была никакая. И ей удалось лишь на пару минут вызвать сожаление окружающих.
- Харе тут сострадание вызывать,вставай мученица великая. Кори подошла к неудавшейся актрисе и подняла ее. Не ну из нее действительно вышла актриса погорелого театра.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››