начало...

шла по у лице девочка. погода была отличная. шел маленький снег. снежинки красиво танцевали в воздухе и опускались на волосы девочки или же красиво падали на землю и были там до тех пор пока кто-нибудь на них не наступит.
был день. эту девочку зовут Лера.она шло со школы. ей было весело то что она шла домой. в школе ей нечего не держало.жестокие одноклассники просто ненавидели девочку.от этого больно у нее на душе. она хотел просто ннавсего с отличием закончить школу радовать своего папу.да-да-да, девочка росла без матери.ее мама умерла когда ее рожала.может и поэтому девочку в классе считали изгоем? никто незнает.
друзей у нее тоже не было.даже в паралельном классе.был у нее один друг его звали Рома,но он погиб в авто катастрофе. с Ромой они были с самого детского садика. всегда вместе.с Ромой она было счастлива.он всегда провожал ее доддома несмотря на то что она живут в разных сторонах.всегда носил ее сумку.заступался,помогал...был всегда рядом и как говориться "друг познается в беде" ну вот! Рома был настоящим друго пока он не попал в автокатастрофу.Ромины родители до сих пор не могут с этим смериться. хотя,прошло уже три года жизни без него.
лера всгда стралась получать хорошие отметки в школе. и у нее это получалось.она была всегда круглой отличницей.за это одноклассники называли ее батаном.но если человек хочет порадовать своего папу то за это надо ее обижать?
она отличалась от всех.
после школы весь класс собирался и начинал курить и пить энергетические напитки.даже девочки пили и курили.это выглядело как толпа праституток окружили всех мальчиков.
а Лера всегда спешила домой.во-первых ее дома ждала тетя Нина.
тетя Нина это домашняя горничная. она воспитала Леру как сумела.она сделала так что бы лера родилась чудесным ребенком.у нее это получалось.часто тетя Нина ходила вместо папы на родитеслькое собрание.
Лера шла в ожидании чуда. но оно не произошло.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››