продолжаем........

пообедав она пошла к себе в конмнату..и тут зазвонил домашний телефон...
лера подняла трубку телефона. там была ее одноклассница лина.
знаете лина не подруга и не друг леры. у леры вообще друзей то не было. хотя нет.сперва у нее была подругой лина,но потом они поссорились из-за парня леры(которого увли лида).после этого у леры друзей вообще не было.только воспоминания.и все.... с линой она общалась так же как и со всеми.просто одноклассники и нечего больше.
вы думаете лина сейчас звонит лере что бы пригласить ее сходить в кино.погулять или просто мило побеседовать по телефону? нет. она как всегда звонит спросить домашнее задание. лера всегда на уроках внимательно слушает учителя.поэтому не пропускает не одного словечка.и домашнюю работу в то числе.
лина как всегда вежливо поздаровалась с лерой.спросила домашнее задание и все... разговор окончен.
папа: лер..на..мне...ну..нам поговорить надо.
лера с папой сели на диван.
лера: что?
папа:лер..я не знаю как тебе это сказать..но все же мне придеться..
лера улыбнулась и сказала папе: ну так говори.
папа: во-первых мы переезжаем из этого дома.во-вторых лер(папа взял леру за руки) я..я.нашел человека который полюбил меня а я его(улыбка с лица леры пропала)..понимаешь.мы полюбили друг друга.и решили вместе жить...э..у тебя будут два брата близнеца...(по лицу леры прокатилась слеза) лер..ну не плач......я все так же люблю твою маму..она частичка тебя....можно сказать что я ее вижу каждый божий день...хорошо?
лера кивнула в ответ.а что она могла сказать? она по жизни со всеми соглашалась и этот случий не исключение.
папа: лер,я тебя прошу только не вены.......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››