Да просто так...

Вечером, попращавшись с Бо и Мику, вы отправились по домам... Хотя тебе стрельнула в голову устроить ночовку, а Кате взбрендило согласиться.
И вот вы идете домой. На улице холодно, но снега еще нет...Осень...Красивая пора, правда листья уже опали и теперь цветной ковер устелал землю... Вы шли, смекялись, Катька все еще прибывала в легком шоке, да впрочем и ты тоже...
Встретить самих An Cafe и чтобы бесплатно пойти на их концерт.. Да это из ряда "вон".
Вскоре вы дошли до твоего дома и принялись лделать домашнее задание, все таки завтра в школу...
Алгебру вы сделали за два счета..., а вот с английским пришлось повозиться Кате, ты, впрочем не особо лучше нее знала английский, но тебе этого было недостаточно, ведь теперь твоя цель знать английский в совершенстве, ведь так ты спокойно сможешь разговаривать с иностранцами.


Вечер. На ужин мама приготовила картошку и мясо, с которым вы быстро расправились и пошли в твою комнату и стразу же залезли в Интернет.
На одном сайте (Допустим БеОн), вы читали разные темки и конечно же заглянули в группу по Ан Кафе. Там большими, раскидистыми буквами красовалась надпись, а точнее вопрос: "Кто пойдет на концерт?"
Вы с Катькой жадно переглянулись и тут же послышался стук клавиш...
вы что-то писати, играли, бесились до ночи, пока мама не настояла на том, чтобы вы легли спать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››