Хм... Надеюсь все помнят, что было в прошлой части?

19:30. Ваша машина подъехала ко входу в огромный концертный зал, где и должна будет пройти церемония. Дверь машины открывается - и вот она! красная дорожка, по которой ты должна будешь пройти впервые в жизни. Первым из машины выходит Страйф. Он подает тебе руку и ты появляешься следом за ним. Он обнимает тебя за талию. Вы ждете, пока другие участники группы встанут рядом с вами. Ты оглянулась на них. Рядом с Киро шла какая-то девушка. Ты не видела ее раньше. Она обворожительно улыбалась, посылала в толпу воздушные поцелуйчики. Киро рядом с ней выглядел немного грустным, хотя он и улыбался... Повсюду фотовспышки, визги фанатов и фанаток, отовсюду слышаться просьбы дать автограф. Парни дают всего лишь пару автографов и двигаются дальше, к входу в концертный зал. Страйф все еще обнимает тебя, улыбается фанатам... Около самого входа вас встретили ведущие красной дорожки. Ты даже немного удивилась, что это были не Джули и Джен, а всего-лишь их коллеги с их канала. К вам подбежал один из них. Ты знала его в лицо - он вел ньюс-блок.
- Итак, это Cinema Bizarre!
Фанаты взревели.
- Но вы не одни. Страйфи, Киро, представьте нам, пожалуйста своих спутниц.
С: Это Джессика. Моя любимая девушка.
Тебе показалось, что из глаз нескольких фанаток лились слезы. Тушь уже растеклась, но они, казалось даже не замечали этого.
К: Ну последуя примеру Страйфи я тоже привел на церемонию свою любимую девушку. Ее зовут Роксана.
- Почему же остальные участники пришли без девушек?
Ш: Я пока свободен.
Ю: Да, мы с Шином решили оставить хоть капельку надежды другим девушкам.
Л: Ну мое сердце все-таки занято... Но свою личную жизнь предпочитаю не афишировать.
- Итак, сегодня вы участники нашей шоу-программы. Что нашим зрителям и телезрителям ждать от вашего выступления?
Ш: Прежде всего хорошей музыки.
Ю: Море драйва.
С: И не забудьте про положительные эмоции!
- Вы так же представлены в одной из номинаций. Как вы расцениваете свои шансы на победу.
К: Давайте не будем заглядывать вперед.
Маленькое интервью закончилось. Около входа вас уже ждало несколько человек, проводившие вас на ваши места в V.I.P. ложе. Твое место оказалось между местами Страйфа и Роксаны - девушки Киро. Все твое внимание до начала церемонии было сконцентрировано на Страйфе - вы мило болтали, а когда обнаружили, что ручки, отделявшие одно кресло от другого еще и убираются, то сидели уже в обнимку и целовались. И все что происходило вокруг, вас мало волновало. А вот через одно сиденье сидящий от вас Киро еле сдерживал свое недовольство. Он старался как можно непренужденнее разговаривать с Рокси и другими участниками группы, что у него с трудом получалось. Его спасло начало церемонии. Заиграла торжественная музыка и на сцену под аплодисменты вышли близнецы Дженни и Джули.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››