...

Ты думала что все наладилось НО... Но ты забыла, что этот тест пишут два аффтара, которым ну очень хочется все разрушить... Ты ведь все только начиналось... Начиналось целых две вещи: ваши со Страйфом неприятности и свадьба, про которую вы уже успели забыть. Практически все уже собрались на эту торжественную церемонию, поэтому вам уже пора было выходить на улицу, где прямо под открытым небом соорудили площадку специально для церемонии. Стояла арка, украшеная цветами, ряды стульев... Была и небольшая площадка, как ты поняла, она была предназначена для танцев... Все уже было готово, гости уже были на местах... Вот только жениха с невестой не было. Но впринципе так и должно было быть. Ты нехотя отпустила руку Страйфа.
С: Ты куда?
Ты: Ты забыл? я же подружка невесты. И мне надо быть сейчас с Джен.
С: Ну ладно... Тогда я жду тебя.
Он поцеловал тебя. Ты улыбнулась и пошла обратно в дом, где тебя уже дожидалась Джули.
Д: Так, ну для начала... Джесс, ты где ходишь? Я тебя уже тут заждалась!
Ты: Да я тут со Страйфом мирилась...
Д: Ты меня уже опередила. Я как раз хотела спросить, как у вас со Страйфом. Ну что, теперь ссориться не будете?
Ты: Ну мы изо всех сил постараемся. Ну так где Джен?
Д: Да там она, там... Сказала, чтобы я не заходила, пока тебя не дождусь. Она похоже решила отомстить мне за то, что я не показала ей свое платье до свадьбы. Вот она теперь мне тоже не показывает... Ладно, думаю уже пора.
Джул постучала в дверь. С той стороны послышался голос Джен:
- Ну надеюсь, хотя в этот раз ты пришла вместе с Джесс.
Ты: Ты открывай давай! А то на собственную свадьбу опоздаешь.
В замке щелкнул ключ. Ты толкнула дверь в комнату. Первой вошла Джули, следом за ней и ты. Джен стояла перед зеркалом, и расправляла склади на свадебном платье:

Дж: Что вы на меня так смотрите? Как платье?
Д: Честно сказать я ожидала от тебя чего-то другого...
Дж: Ага. Знаю я, чего ты от меня ожидала... Платье ярко-оранжевого цвета, длиннющая фата... Это конешн все весело, но все-таки это свадьба. Мне хватило не совсем формального места ее проведения. Ладн, может мы пойдем уже?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››