...

Все бы было хорошо... Все бы было просто замечательно... Вы бы остались в Брюсселе еще на пару неделек. Пожили бы там, отдохнули... Но спокойно жить вам вообще по жизни не суждено. И в этот раз ваш отдых немного омрачило такое событие, как свадьба. Хотя что я такое говорю, какое омрачение событий? Для тебя подготовка к свадьбе сейчас была лучшим отдыхом... Вот только до свадьбы оставалось чуть меньше суток... Хорошо хоть благодаря стараниями Страйфа большая часть подготовки была уже закончена. Ну Страйф же в отличии от тебя свадьбу и не думал отменять. Ну это ну никак не входило в его планы. Зато в его планах было жениться на тебе и прожить всю жизнь вместе с тобой. И прожить долго и счастливо. И чтобы у вас было много детей... Кстати, про детей...
Вернемся в тот день, когда вы со Страйфом должны были вылетать обратно в Германию, в Берлин. Ты встала с утра пораньше. Ты же уже привыкла, что с утреца минут по пять обнимаешься с белым другом человечества. И этим утром ты все-таки решилась проверить свои догадки относительно этого твоего утреннего обычия. Ведь ни одно отравление не может действовать на организм та-ак долго. Вобщем Страйфа в этот день разбудил твой крик. спросоня он даже не понял, счастливый или не очень... Через минуту ты ворвалась в спалню и прыгнула в объятья еще не совсем проснувшегося Страйфа.
С: Что случилось, солнц?
Ты: Ммм... Страйф, а помнишь ты говорил, что хочешь много детей?
С: Ну еще бы... Такое забыть...
Ты: Ну так вот... Как минимум один ребенок у нас будет. Ты рад?
С: Конешн рад, солнц. Правда я уже давно догадывался.
Ты: Так... А вот с этого места поподробнее. Это когда же ты начал догадываться?
С: Помнишь когда ты себе уезжала татушку делать? Тогда со мной остались Джен и Джули. Мы с ними разговорились и они натолкнули меня на мысль, что ты беременна.
Ты: И они как всегда оказались правы. Иногда я даже не представляю, как я до этого жила без их советов. Ну и без тебя, конешн.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››