...

День сьемок... Всех с самого утра подняли, чем быстрее начнут, возможно быстрее закончат. Юля уже во всю ждала начала, сюжет ей понравился. Только вот Сиег ходил и ворчал, по поводу одного момента. Сьемки начнутся в здании, там специально оборудовали комнату, а потом все будет происходить на улице. Юля всю дорогу до места сьемок говорила Сиегу, что все будет отлично, она справится и т.д. Но он ее даже не слушал.
- Ну давай попробуем тогда, если не веришь! – Юля уже не знала, как его можно убедить.
- Давай...
Сиег сел на мотоцикл, Юля села за ним, а потом поднялась и как бы стояла за его спиной.
- Ну? Я вполне устойчиво стою!
- А то, что мы не едем это ничего?
- Проедь немного! – Сиег стал медленно ехать, - Все нормально!
- Юль, мы сейчас тащимся как улитки, а там скорость будет!
- Все! Не ворчать! – Юля его поцеловала, - Все будет отлично! Пошли!
- Упертая...
Они вошли в здание, где все уже было готово для начала сьемок. Остальная часть группы была за городом, здесь они были не нужны, только Кира находился здесь. Как выяснилось он «гонщик» в прошлом, поэтому он повезет дядю с камерой, а он в свою очередь будет снимать Сиега и Юлю.
Юлю и Сиега сразу захапали гримеры и стали их готовить. Вот за что Юля сразу полюбила этот клип, никакой странной одежды! Джинсы, кеды, майка, все просто идеально! Даже кожанную курточку дали! Первую сцену все снимали очень долго. Ну вот как можно сделать вид, что мирно спишь, когда на тебя все смотрят! То Юля засмеется, то у нее слишком серьезное лицо, то на заднем фоне Кира захихикает. С горем пополам сняли, они там пробежались, все идеально. Следующий момент был самый не любимый для Сиега, он опять начал ворчать, что это опасно и т.д. Юля его даже не слушала. Оператор загрузился в машину, закрепил себя и камеру, как только мог, а Кира уже готов был ехать. Проблема была в том, что все нужно было заснять в первого раза, это больше всего волновало. Дорогу от центра города, до озера. Специально для этого даже перекрыли некоторые улицы. Начали снимать. Что Сиег, что Кира гнали как сумасшедшие. Как только выехали за город, Юля была готова к действию. Она медленно поднялась на ноги, руки вытянула наверх, все это было на огромной скорости. Ощущения просто не забываемые, словно она летит. Крик восторга сорвался с ее губ, это действительно было волшебное чувство. После этого волнение Сиега как рукой сняло, он засмеялся. Потом Юля опустилась назад и они уже вскоре доехали до нужного места. Был небольшой перерыв, потом засняли как они шли до озера, как сидели у него, все получилось идеально. Режиссер был в восторге. Сейчас все могли отдохнуть, потому что рабочим нужно было доделать платформу на которой уместится вся группа, да и сделать так, чтобы она на озере не потонула.
- Чую мы там грохнемся! – ДеЛорд с сомнением смотрел на работу мастеров.
- Не разводи панику! – сказал Эш.
- Не...Грохнемся, это точно... – ДеЛорд уже с этим смирился и сел рядом со всеми.
- Хочу еще!!! – Юле дико понравилось так ехать.
- Успокойся! – сказал Сиег сквозь смех.
- Я хочу на это посмотреть! – Аксиа улыбнулся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››