...

Ты вышла из подъезда, холодный ветер ударил по лицу, но ты его не чувствовала. Ты пошла по дороге в сторону парка. Даже растегнутая куртка тебя не смущала, холод просто не чувствовался. Злость, раздражение, боль, все это переполняло тебя и ты ничего не замечала вокруг. Ты не заметила как 2 девушки пошли за тобой, как какая то тень промелькнула слева, еще одна справа...Ты ничего не видела и просто шла. Ты уже дошла до парка, когда услышала сзади голос.
- Стой! – голос принадлежал одной из девушек.
Ты повернулась назад и наконец увидела их. За тобой стояли 2 девушки, довольно симпотичные, но на их лицах читалась злость и ненависть.
- Что? – нервно спросила ты.
- Мы тебя просили? Мы тебе говорили? – они стали подходить ближе.
- Тебе сказали, оставь его! – крикнула вторая.
- Ммм...Так это вы те самые гении! – ты совершенно их не боялась, - Умно придумали, да вот только не страшно!
- Будет страшно! – одна из них достала нож.
- Совсем больная что ли? – вот теперь ты стала понимать, что может произойти.
- Тебе сказали, оставь его!
- А вам то что?!
- Он будет с нами, мы уже знакомы...
До тебя дошло теперь с какими фанатками встречался Страйфи, знал бы он всю правду...Но было поздно. Девушка с ножом приближалась к тебе. Ничего другого, кроме как бежать не оставалось. Ты сорвалась с места и понеслась вперед, они за тобой. Буквально через метров 30-40 тебе путь преградили еще 2 девушки.
- Отвалите! – со злостью сказала ты.
- Не дождешься! – процедили они.
Ты оглянулась, первые две уже догнали тебя. Теперь ты была окружена четырмя странными девицами, явно ничего хорошего произойти не могло и ты это понимала.
- Теперь не уйдешь! – сказала та, что была с ножом.
- Девочки, да вам лечиться надо! – сказала ты.
- Тебе тоже!
Одна из них замахнулась на тебя, но ты вовремя увернулась. Второй удар попал в спину. Ты тоже не стояла просто так, одна получила в живот, вторая по колену, ну а третья...Ты попала по лицу, и неплохо попала...
- Вот скотина! – завопила она вытирая губу, - Держите ее!!!
Трое пытались тебя схватить, но ты упиралась всеми способами. Ты чувствовала, надо от них избавиться, что то произойдет, нужно убежать, но этого сделать не могла. Силы начинали покидать тебя, но ты продолжала бороться. Удар по голове, боль в затылке, слабость и темнота, последнее, что осталось в памяти...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››