...

Теперь почти каждый день проходил незаметно. Утром я обычно просыпалась на крыше и мчалась на тренировку, затем до вечера отрабатывала разные дзюцу под присмотром Темари, Канкуро или Гаары, хотя порой мне помогал Баки, сначала долго сопротивляющийся тому, что его заставят учить еще и меня. Ближе к восьми, изредка к девяти, я возвращалась в резиденцию и проводила время до двух ночи так, как мне захочется. В два я всегда приходила на крышу, и мгновенно отрубалась, глядя на небо.
Изредка, когда мучалась от бессоницы, я видела, как Гаара идет к краю крыши, иногда оглядываясь на меня. Видимо, моя сонная морда подозрений у него не вызывала и он молча садился на край, спуская ноги вниз. Раз в час или два он оборачивался и неизменно встречался со мной взглядом. Ближе к утру я засыпала, и он уже больше не смотрел в мою сторону.
Сегодня 30 июня. Я, немного заспанная, пришла на площадку. Там меня уже ждала троица песка и их сенсей.
Баки кивнув мне, сказал:
- Амайя - тян, прости, но сегодня тренировка отменяется.
- Ничего страшного, - ответила я. - Можно мне посмотреть на вашу тренировку.
- Ага, если хочешь.
Я уселась на свой наблюдательный пост, то бишь под дерево.
Устав наблюдать за друзьями, я забралась на дерево и, устроившись поудобнее, закинув одну ногу на другую, закрыла глаза, думая проспать до вечера.
Мне это удалось. Темари разбудила меня только вечером, сказав, что если я не потороплюсь, ужина не останется благодаря голодному Канкуро.
Легкие воздушные ленты растрепали мои волосы и теперь они выбивались из под резинки. Стянув ее, я оттряхнула волосы и пошла за Темари, которая нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, ожидая, пока я пойду в резиденцию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››