1

-Девушка проснитесь, это конечная.
-Конечная?
-Да, покиньте вагон.
Уснула. Значит не было. А было так … Хорошо. Боже. Я боюсь что все будет наоборот. На часах было 4 часа. Я начала нервничать. Колени не хотели выпрямляться. Я не могла идти нормально. А что если прогонит? А что если его вообще не будет дома? Но я продолжала идти по направлению к его дому. Когда я была в 5-6 метрах от парадной двери, оттуда с криками выходил молодой парень крепкого телосложения. Стоп. Дежавю? Не может быть.
-Чертовы совы!! Ненавижу!! Что б твой день рождения не существовало, идиот!!
- Я ушел.
Нет. Серьезно, это где-то уже было. Но я здесь в первый раз.
-Вау. Здравствуйте мисс. Вы ведь не отсюда? Могу ли я вам чем-нибудь помочь? – похоже это двоюродный брат… И это тоже. Я что схожу с ума???
-Нет. Спасибо. – я прошла мимо него, он быстро догнал меня и перегородил путь.
-Вы уверены?
-Абсолютно. Вы Дадли, если я не ошибаюсь.
-Да вы провидица.
-Не совсем. Я к вашему двоюродному брату.
-Поттеру? Так ты ведьма.
-Прошу не кричать так на всю улицу. – я начала доставать из кармана палочку.
-Только этого мне еще не хватало.-он быстро ретировался. Даже слишком быстро. Да. Парень очень недолюбливает магию. Я посмотрела ему вслед. Не смотря на его вес бегал он быстро. Только повернув голову, я увидела лицо Гарри прямо перед своим.
-Что ты здесь делаешь??? – вопрос звучал не много грозно. По телу сразу пробежали мурашки.
-С днем рождения!-я улыбнулась ему не много косоватой от нервного напряжения улыбкой.
-Как ты узнала, где я живу?
-Дамболдор…
-О Мерлин…
-Я… Могу … Уйти. –Я помню что то подобное. Но в школе мы так не разговаривали. Боже, ну почему все кажется повторяющимся. –Мне …Нужно.. Кое-что тебе… передать. Тут подарки. От братьев Уизли и от … меня.
-Ты общаешься с братьями? –все так же грубо.
-Да, все лето… Держи… Эм.. Ну.. Я… Пошла. – Как только я развернулась , еле-еле сдерживая ком в горле и слезы, я почувствовала его руки на свих плечах. Он развернул меня и обнял. Довольно таки крепко и… Я не смогла сдержаться. Я заплакала. Уже не понятно от чего. От того что он был довольно груб, или от того что он остановил мне, или от того что я вообще его увидела. –Ну вот опять….
-Что опять?-Его голос стал мягче и тише, и звучал на самым моим ухом.
-Опять ты видишь как я плачу…
Определенно. Я вспомнила. Сон. Полностью повторяется. Ну, или не совсем полностью.
-Я больше не хочу, что бы ты плакала. Я рад что ты приехала. И… Спасибо за подарки.
-Эм.… Не за что.
-Может, пойдем, прогуляемся?
-Да, конечно.
Это был счастливейший день в моей жизни. Мы гуляли по широким улицам и подземным переходам. Да, может, звучит не очень романтично, но мне было все равно. Я с ним. Он не прогнал меня. Не накричал и даже разговаривает со мной, только не как обычно, не как раньше. По другому. Я не могу объяснить, я просто чувствую, что что то поменялось. Мы разговаривали обо всем. Конечно когда мы дошли до квидича его не возможно было заткнуть. Но мне было очень приятно слышать его голос. Его вопросы ко мне. Иногда и лично характера. Особенно когда мы разговаривали о фильмах и музыке. Это была моя любимая тема. Поэтому заткнуть не возможно было меня. Мы гуляли целый день. Все было потрясающе, как в сказке. Я так не хотела, что бы этот день кончался. Но все хорошее когда- ни будь кончается. Гарри провожал меня до метро, его шаг замедлялся с каждой минутой, точно как и мой. Мы оба старались оттянуть мой отъезд, ведь теперь мы увидимся только в школе. Но, повторюсь снова, все хорошее когда ни будь кончается. Близился комендантский час, да и Гарри надо было спешить домой, ведь ему нельзя было приходить позже Дадли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››