1

Уставшие, но довольно счастливые мы остановились. Передохнули. Тут я увидела двух первокурсников. Они смотрели на нас огромными глазами.
-Что вы здесь делаете? Давно вы здесь? Вы должны быть в своей гостиной. Вы с какого факультета?-я заволновалась а друг они что то видели.
-Гриффиндор.-сказали они хором. Я поднялась на ноги. Они жутко болели.
-Пойдемте с нами.-я начала жестикулировать Гарри, что бы он тоже встал.
-А вы, с какого факультета? Вы старосты?- мальчик не много дрожал, похоже, боясь, что мы со слизерина . на нас не было галстуков.
-Мы тоже с гриффиндора. Но старосты у нас другие. Я вам сейчас покажу.
Пока мы шли в башню, я постоянно ловила возбужденные взгляды Гарри и шикала на него, что бы он прекратил.
-Никому не слова!- прошептав ему на ухо, я ринулась вперёд.-Фортуна регресс.
Картина отодвинулась и мы прошли в гостиную. И снова все сразу же замолчали и повернулись в нашу сторону. Дети убежали так быстро, что я ничего не успела сказать. К моему сожалению, я увидела свое отражение в зеркале: помятая, красная и растрёпанная. Хотя Гарри был не лучше. Он был возбужден, хоть и выглядел усталым. Его даже не много трясло.
-Почему ты не сказал, что я ужасно выгляжу.- я грубо шикнула на него.
-Ты прекрасно выглядишь. –его глаза горели и требовали продолжения «банкета». К нам тут же подлетела Гермиона.
-Вы с ума сошли ? Вас не было полтора часа!-Да? Время так быстро пролетело…- Мы чуть с ума не сошли! Я уже отправила Рона за вами!-тут в проеме появилась Рыжая голова- Рон.
-Я их не на… Гарри, что с тобой ?? Тебя как будто танк переехал.
-Да ничего. Все хорошо. – похоже он был не в состоянии говорить.
-Ладно… Потом поговорим.- окинув меня презрительным взглядом, Рон двинулся в спальню мальчиков. Я хмыкнула и только хотела уйти…
-Гарри, подожди. Вы что использовали заклинания, причиняющие вред?
-Нет, Гермиона, с чего ты взяла?
-У тебя кровь на брюках. – мои глаза вылезли из орбит. Черт. Как я могла забыть. Резко развернувшись я посмотрела на его штаны. Там красовалось кровавое пятнышко на правой штанине, чуть ниже паха, а на левой штанине лишь капельки. Подняв глаза на лицо Гарри, я увидела его растерянность. Долго не думая я направила палочку на его штаны и использовала отчищающие заклинание, пока не кому в голову не пришло что-нибудь сделать. Как камень с души. Я направилась к креслу. Гарри подошел ко мне и на ухо прошептал: - Я расскажу Рону.
-Ты не посмеешь- я ответила громче, чем думала.
-Посмею. – прокричал он мне с лестницы комнаты для мальчиков.
-Урод!-я ударила ногой по креслу. Расхотелось уже сидеть в какой либо компании.
-Что произошло? Что он посмеет?
-Миона… Давай поговорим об этом завтра.- до меня сейчас только доходило как я устала. Нужно было срочно сходить в душ и лечь спать. Завтра суббота. Можно поспать вдоволь.
-Лив, ты меня пугаешь. Надеюсь, ты ничего не натворила.
-Надейся- прошептала я себе под нас, думая, что она не услышит.
Уже лежа в кровати, я вспоминала события этого вечера. Все было так не реально и странно, что я не могла поверить, что это реально было.
Его прикосновения были настолько нежными, казалось, что у нас всегда были хорошие отношения, и он не хотел причинить мне боль.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››