1

Флешбэк. Оливия
Не думала что здесь будет лучше. Но здесь есть хорошие люди. Особенно Гермиона. Я вижу, она меня немного боится, но очень старается этого не показывать. Я ей благаодарна и за это. Она хороший и умный человек. Ведет себя осторожно, но иногда подпускает очень близко, на ее месте я бы опасалась. Поттер делает вид, что меня не существует, но я слишком часто замечаю заинтересованный взгляд на себе и в моих пергаментах. Рон наипростейший человек. Боится многого но хочет выглядить героем. Поттер часто ходит грустный. Но иногда бывают просветы, когда он встречает Чу Ченг. Она уделяет ему не много времени… Почему я об этом думаю? Мне должно быть все равно, черт возьми. Он ей нравиться. Ааа хватит. Как будто мне больше подумать не о чем. Например Эмбридж. Она совсем больная. Пытки как наказания были давно отменены. Но ее это похоже не волнует. Ее пытки конечно ничто по сравнению с запрещенным заклятием, но рука продолжает болеть уже неделю…
Перед Рождеством у меня проснулась совесть, что ли, ну ладно, Гермиона надавила. Хотя я и сама прекрасно понимала что перегнула палку. Вообщем я решила извиниться .
Я пришла к концу последнего собрания. Я всегда знала, когда у них были собрания, так как монетка иногда издавала тепло в моем кармане. Увидев выходящих людей из выручай комнаты, я стала искать глазами Гермиону. Она нашла меня первой и пожелала удачи. Я правда очень хотела извиниться перед Гарри. По рассказам Гермионы он довольно таки хороший человек. Просто мы друг друга не знаем и поэтому не можем понять. Да и он очень даже симпатичный. В некоторые моменты меня так и тянуло заговорить с ним, ну сделать хоть что то, что бы привлечь его внимание, и один раз получилось хотя ничего такого в этом не было….
Это была суббота. Веселый зимний вечер. Весь гриффиндор возвращался с ужина. Зайдя в гостиную сразу же послышались крики братьев Уизли. Они снова смастерили что-то новенькое. Многие наблюдали за ними и смеялись. Некоторые пытались сделать домашнюю работу, но из-за такого шума это было бесполезно. Оливия ни с кем не общалась кроме Гермионы, так что там ей делать было нечего и она сразу пошла к лестнице, ведущей в комнату девочек. В этом момент близнецы зашикали и хотели ее остановить, но не рискнули.
Далее послышался вскрик девушки, звук падающего кубарем человека и хруст костей.
Никто даже не дышал.
Она не могла встать. Не могла сказать ни слова. Она лишь думала что будет так лежать пока не придет Гермиона. Никто ей не поможет. Конечности начинали ныть. Стало ужасно больно. Хотелось отключиться. Но девушка оставалась в сознании. Как на зло. Было такое чувство будто прошел час. Но тут мутным зрением она заметила, что кто то подошел к ней. Она не плакала. Не хотела что бы хоть кто то видел ее слезы. «Никогда. Я никому никогда не позволит увидеть себя в слезах.» Это был он. Он подошел к ней. Произнес какие то слова, которые она совсем не могла понять. После аккуратно взял на руки. Никто не смел к ним приближаться. У девушки была сломана нога.
-Держись за меня.
Оливия наконец поняла слова которые парень пытался донести до нее в течение какого то времени. Она обвила его шею рукой, прижалась ближе и …. Заплакала.
Она мысленно проклинала себя за это. Он. Первый кто вдел ее слезы. Нет. Она не плакала от боли. Она плакала от отчаяния. Она не хочет быть одна.
Оливия сама не заметила качала повторять эти слова вслух.
- Ты не одна.
Она ничего не ответила. Он донес ее до мед пункта. К тому времени она уже отключилась. Проснулась рано утром уже с нормальной ногой и без боли...
Зайдя в большое помещение, где находилось множество вещей для тренировок, я увидела Гарри. Как только я шагнула его направление, он двинулся в другую сторону. Там стояла девушка. Она стояла боком и я смогла ее разглядеть. Чу Ченг. Я решила понаблюдать за ними, а потом немного напугать. Но то что произошло дальше напрочь отшибло все мои мысли и единственно что я могла сделать это стоять на месте , просто не в состоянии тронуться с места.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››