1

Да кем он себя возомнил, а? Я тоже человек, черт побери! К черту все. Его. Его уроки. Всех ! Занощивый. Клянусь ему это с рук не сойдет. Зайдя к себе я направилась в душ. Как только включила кран, услышала звук хлопающей двери – кто то пришел.
-Лив, не обижайся на него. Он сам не понимает что на него нашло!
Гермиона… Единственный человек, который мне доверяет. Без нее у меня не было бы сил. Каждый день мы были с ней вместе. Она как мой личный лучик солнца.
Гермиона открыла дверь с помощью заклинания
-Лив…
-Герми, не волнуйся, все хорошо. Меня это не волнует –на моем лице была легкая улыбка.
-Лив, я надеюсь ты не будь ничего затевать?
-Ну посмотрим… -Ее упрямый взгляд смотрел в мои глаза. Она просто читала меня как книгу.-Гермиона, перестань!
-Оливия, не надо ничего делать, я прошу тебя.
-Хорошо.
-Поклянись!
-Клянусь, что ничего не буду делать. Только дай мне спокойно помыться.
-Хорошо, хорошо.
Как только она закрыла дверь, я сняла одежду и нырнула в теплую ванну. Было так хорошо. Тепло. И вкусно пахло.
Я очень быстро погрузилась в сон. Я видела мою маму. Мы весело с ней что то обсуждали … А потом я увидела его. Вспышка. Моей мамы больше нет. Я проснулась с криком уже в прохладной воде.
На следующей неделе Амбридж проводила допросы и тут же Геримона рассказала что их раскрыли. Но никто не знал как. Я краем уха слышала, что это их сдала Чу Ченг. Амбридж ее пытала. Жаль девушку. Я пыталась не сталкиваться ни с кем из Отряда Дамболдора. А если как то пересекались, то меня преследовали трусливые взгляды


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››