Биография

Имя - Алексис Франческа Мишель Мари Уайт
Возраст- 14 лет/4 курс
Статус крови- Маглорожденная(полукровка по настоящей семье))
Годрик Гриффиндор- Прапрадед(девушка об этом не знает)
Метла- Синяя муха-метла для всей семьи, безопасная, надёжная, со встроенной противоугонной сигнализацией.
Боггарт- Дементор слепые существа, которые питаются человеческими, преимущественно светлыми, эмоциями. Внешне напоминают парящие скелеты в балахонах. Под капюшоном обычно не видно лица дементоров, только там, где у человека находится рот, зияет щель. Страшны тем, что высасывают счастье и радость из всего живого, эмоции — это своеобразная пища дементоров. При приближении дементора человек испытывает необъяснимые приступы страха и отчаяния, а окружающий мир покрывается льдом и мраком. Отогнать дементора может только Патронус, вызванный заклинанием «экспекто патронум».
Патронус- Сова. Магическая сущность, вызываемая заклинанием «Экспекто патронум». Служит как защита от дементоров. Может быть выражена как просто облако серебристого пара, так и обретать различные формы (так называемый «телесный патронус»). «Телесные патронусы» принимают обычно вид какого-либо животного, соответствующего характеру вызвавшего его волшебника. В «боевых условиях» Патронуса под силу вызвать только сильному, опытному волшебнику, так как это очень сложная магия. Для вызова патронуса нужно вспомнить самые счастливые воспоминания, иначе кроме вспышки света ничего не получится.
Характер - Ну какой может быть характер у подростка?! Алекс девушка смешная и веселая, задорная и интересная. Она и бунтарка. Всегда отстаивает свои права. Сильна и независима. За друзей или семью порвет. Она общительна и беззаботна. Неожиданность - это главная её фишка. Но в тоже время серьезная и задумчивая. Но чаще её лицо сопровождает широкая улыбка! Кто плохо её знает, могут сказать, что она шабутная дурочка, которая ко всему относиться наплевательски. Но это не так, на едине с собой она всегда серьезная. В её голове много различных мыслей. Также она любит философствовать. Особенно на едине с собой. Но в ней больше жизни и резвости, чем серьезных намерений. Алекс весёлая, заводная ,общительная, задорная, игривая романтичная, спортивная, добрая, надёжная, верная, импульсивная ( иногда) , независимая. Ну ещё в Алекс вместиться много качеств, есть и отрицательные. Обидчивая, скандальная ( если достать), может побить ( грушу) если кто то её по-настоящему затронул.
Внешность-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››