..........

етих фальшивых изумрудов оказалось около дестков тысячь и поетому Соникша должа была что-то придпринять!Нельзя чтобы Нейрон нашел настояший изумруд а нето он может......люше не буду говорить что он может! так вот Соникша и ее команда пошли туда и конечно все были не ввосторге от етого а особенно Соникша.Она боялась что если Нейрон сможет какнибуть поработить ети изумруды то он может уничтожить ее друзей а особенно ее единственного брата!так что перед ней был трудный выбор.идти ей одной или же поути с ее друзьями и при етом помочь им не умереть при етом пожертвуя своей жизнью если надо.так что ей сейчас было труднее чем кому либо!ну так вот они уже подошли к фабрике к ее воротам и тут соникша остановилась.
Грей:что случилось Соникша?
Соникша:ребята может вам не стоило со мной идти? ведь вы можете постродать и....
Грей:Соникша ты что шутиш? мы с тобой команда и мы не когда не бросаем друг друга в беде!
Соникша: да но...сейчас ето не так!поймите!так около десятков тысячь фальшивых изумрудов и если Нейрон использует их то он сможет убить всех вас!а я не переживу если вы умрете!😧
Все перегляделись друг с другом.
Грей:Соникша!мы всегда будем рядом!даже если ты умреш или кто-то из нас умрет мы будем рядом всегда!"он помотрел на нее вот так-😉 "
Соникша:ладно....но я предупреждаю...
Грей:не надо!"перебил он ее"
Соникша улыбнулась в ответ и они уверенно вошли на фабрику....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››