Начало...

В общем, обычное утро в пещере Акацук. Пактически все спят крепким сном, так как миссий на данный момент у них не было. Пейн с Какудзу перебирали бумаги. Какудзу, по поводу финансовых отчётов, а Пейн, по поводу всего остального. Сасори, не нуждаясь во сне, уже сидел в своей мастерской, создая новый яд для будущего противника. Дейдара как обычно спит, как и большенство участников преступной организации, но это продлилось не долго... Слышны: грохот, крики, звуки ударов, и наконец маты. Через пару минут в мастерскую Сасори врываются два, так сказать, идиота. Точнее Тоби, за которым собственой песоной гнался сам Дейдара-семпай.
Тоби: Простите Тоби, Дейдара-сеймай! Тоби хороший мальчик!(пытался отмазаться он, прячась за шкафом, который стоял в мастрской кукольника).
Дей: Ты идиот! Какого хрена ты меня разбудил?! Я же просил не появляться в моей комнате, и вообще приближаться к ней ближе, чем на киломерт!!!
Тоби: Извините, пожалуйста, Тоби, сейдара-семпай. Я нечаяно...(сказал он склонив голову, и спрятавшись подальше).
Дей:...Нет!!! (Дейдара подошёл к шкафу)
От испуга Тоби хотел побежать, но он стоял рядом со шкафом, и по этому врезался лбом в него. От этого шкаф пошатнулся, и с него свалился ящик с инструментами, и свалился он прямо на Дейдару. Тот заорал как резаный, а Тоби срятался за, Данну, который уже кипел от злости, даже не смотря на то, что он практически ничего не чувствует.
Так вот, Дейдара от боли начал шататься из стороны в сторону, и его склонило к выходной двери. Все уже хотели обрадоваться, но тут дверь с обратной стороны распахнули недовольные шумом Акацуки, и так получилось, что дверью, они как бы откинули Дейдару, и тот отлетел в сторону. Тоби, не понять зачем, подбежал к блондину извиняться, и нечаяно, опять задел шкаф. Шкаф же пошатнулся и с грохотом упал на пол, вместе со всеми ядами Сасори, которые он в нём хранил. Всё же Дейдара и Тоби находились не совсем близко к шкафу, так что им пронесло. Наверно х) А насчёт совержимого шкафа: было слышно, как разбивались секлянные склямки, самый бональный звук разбитого стекла, для всех он был, как будто стелом душу царапали, так как все понимали, что их ждёт от кукловода и медленно стали он него отходить, как можно далше...
Сасори же, смотря на все его труды, все те потраченные на эти яды часы...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››