...

Ветер. Приятный прохладный ветерок ласкал твои шелковистые волосы, в тебе вновь зарождалась новая цель… Выяснить, кто ты такая.
Заехала ты в незнакомый лес, было очень красиво... Скоро должно было рассветать… Ты запрыгнула на ветку дерева, но та с большим треском сломалась и ты упала на спину, но не почувствовала боль..."Фак, да что же это такое" нервно носилось у тебя в голове… Ты понимала что ты уже не та Ника которая была ко всему пофигистична и безразлична… Ты должна была найти сестру, узнать, кто ты…
Незаметно для себя ты заснула, прям на земле… Точнее тебя ввёл в транс ветер, который доносил до тебя приятную мелодию, доносящуюся из неоткуда.
Выйдя из забвения, ты огляделась. Была ты в комнате, достаточно небольшой. Повернув голову, ты увидела Акито, который очень обеспокоено, смотрел на тебя.
Акито: Ника-тян
Ты: Акито…
Ты обняла его, нервно теребя его шелковистые волосы, которые пахли… кровью. Но тебя это ничуть не смутила. Наоборот, ты почувствовала новый прилив сил.
Ты: Акито… Ты убил кого-то?
Акито: Да… Брата.
Ты: Оу…Понятно.
Акито: Точнее не я, а Агито. Прости нас! Но мы не смогли выдержать его пыток и того что он сказал нам…
Акито снова обнял тебя и прижал к себе.
Акито: Я никуда тебя не отпущу одну… - Чуть покраснев, ответил Акито.
Ты обняла его, ещё крепче… Вам обоим было сейчас так хорошо… Вы вместе, а больше вам ничего и не надо.
Просидев так, вы решили покататься по ночному городу…
Ночью мир, будто бы поменялся. Спокойствие. Никого. Лишь ветер ласкает лицо и нежно перебирает волосы. Тишина… Счастливая улыбка Акито. Что может быть лучше? Ничего.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››