Сумасшедшее утро,а впрочем как всегда.

-Чёрт,пора вставать,- раздражённо проворчала молодая девушка.Через секунду будильник полетел в стену,а девушка спокойно продолжила спать.
-Сколько можно бить будильники?Это уже 7 за неделю.Ксо... ты их каждый день разбиваешь!!Просыпайся давай,а то в школу опаздаешь!,-послышался крик снизу.Парень отчаянно матерясь,зашёл в комнату к девушке.
-Ну Кей...ещё 5 минут...-девушка всё не желала вставать и только посильнее натянула тёплое одеяло,которое с неё стаскивал парень.
-Хорошо,если ты не встаёшь то....-парень пошёл в ванную,налил стакан воды и с абсолютно невозмутимым видом вылил его на девушку,которая с диким визгом вскочила.
-Кей!!!Мать твою!Какого чёрта ты вылил на меня воду????,-кричала с безумным видом она.Её волосы спутались и мокрая рубашка просвечивала грудь. На что девушке,похоже было наплевать.
-Так если ты по другому вставать не собираешься!!Ладно я пошёл готовить завтрак.,-он пошёл к двери,но остановившись с усмешкой добавил,-Юми...Юми...а я вижу твою грудь...хоть я твой брат..могла бы хоть для вида постыдиться..,-он засмеялся и открыл дверь,собираясь выйти..Девушка наконец увидев в каком виде она находится,сначала покраснела,потом посинела и побежала к двери.Но парень успел захлопнуть дверь и выйти,девушка не успев затормозить врезалась в дверь лбом,вмиг вспомнив все нецензурные выражения.
-Ну что,Юми..опять в дверь да?,-услышала девушка голос брата,он как всегда усмехался над ней.
-Ну сама виновата,- пробормотала она подходя к зеркалу,но увидев здоровенный синяк под правым глазом сменила милость на гнев и с криками побежала вниз,уже придумывая как отомстить брату.
По необъяснимому стечению обстоятельств,внизу,возле лестницы обнаружилась лужа...которую девушка соответственно не заметила и подскользнувшись приземлилась задом на пол.
Парень,услышав дикий грохот выбежал в гостинную и заметил дивную сцену.Дорогая сестра сидит в луже потирая ушибленно место,т.е. многострадавшую пятую точку.Да ещё и с синяком под глазом.
- У парня не было слов,постояв несколько секунд с тупой физиономией он начал безостановочно смеяться. У девушки же уже начиналась истерика.
-Кей...я ..я я тебя,-с диким выражением лица повторяла она.Парень же,заметив эту гримасу,быстро смекнув,что добром это не кончится быстренько смылся на кухню.Подойдя,к столу и вспомнив вид сестрёнки он опять начал смеяться. И вдруг О,Ками-сама! Дверь упала на плиту, на которой собственно говоря стоял завтрак девушки.Парень резко перестал смеяться. Юми медленно зашла на кухню.
-Ю..Ю..Юми...вокруг тебя нехорошая аура, парень прижался к стенке.
Девушка,приметив поварёшку и улыбаясь дьявольской сумасшедшей улыбкой стала медленно подходить к братцу. Но...с гостиной послышался очень знакомый голос.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››