Часть 4 - [Неожиданная встреча]

Время 21:41, я все еще сижу в здании компании. Закончила разбирать очередные бумаги. А ведь это только второй день работы. У меня такое чувство, что шеф хочет всю мою «месячную» работу сделать за несколько дней. Ну и ладно, зато в остальные дни буду отдыхать.
Положив последнюю стопку бумаг на край стола, я, взяв свои вещи, отправилась домой. Во всем здании, как мне показалось, свет выключен, кроме коридоров на всех этажах и комнатки охранника, следившего за этим зданием. Попрощавшись со сторожем, я пошла домой по улицам Токио, так как на метро ехать мне не очень хотелось. В этот раз я решила идти не по «большой» дороге, где всегда много людей, а пройти дворами. И тот факт, что время уже не детское, а людей на улице мало, меня нисколько не остановил. Я же никогда не попадаю в неприятности, так что и в этот раз ничего не случится.
Я проходила мимо дворов, домов, машин, не обращая никакого внимания на окружающих, погрузившись в свои мысли и вспоминая очередную, где-то услышанную мной, мелодию. Неожиданно кто-то подбежал ко мне, взял за руку, притянул к себе и… поцеловал
-«чего?!!!»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››