Время боя

*В это время*
Сасори: Акацки в курсе нападения
Ты: как?
Сасори: ты уже забыла про Зетцу,он все-таки шпион,но о твоем предательстве пока что неизвестно,выходи на бой со стороны организации и только в ходе сражения перейди на сторону их соперников и еще...береги себя
С этими словами мареонетчик исчез где-то в гуще леса,тебя больше всего сейчас интересовало куда именно он направится и найдет ли он своего напарника,но времени было в обрез.Пока шиноби конохи готовились нанести удар по Акацкам,те заметили их присутствие и ты была вынуждена незамедлительно вернуться в организацию.Ты быстро рванула в противоположном направлении и вскоре,пройдя по уже знакомому тебе тоннелю снова оказаласьу себя в комнате,и кокраз вовремя,в этот момент туда зашел Итачи.
Итачи: хм...Акина? Ты в курсе новостей?
Ты: всмысле?каких?
Итачи: Сасори и Дейдара пропали,скорее всего это побег,тебе что-нибудь известно об этом?
Ты: а почему мне должно быть что-нибудь известно? Я вообще только что об этом узнала
Итачи: чтож,тогда собирайся к Пейну,у нас гости...да и еще наш джинчуурики сбежал,думаю об этом тебе известно...
Ты лишь промолчала,сделав при этом вид что ничего не слышала
*кабинет Пейна*
В кабинете собрались все члены Акацки кроме двух беглых напарников,сейчас шло обсуждение стратегии и всего что касалось предстоящего сражения,но твои мысли были заняты явно не стратегией,ты размышляла над тем как вернуться в коноху,и отойти от дел организации.
Пейн: все,выступаем,
В этот миг раздался взрыв,было слышно как рушатся камни,тоннели.Тут же ты почувствовала присутствие посторонних,Итачи как всегда был равнодушен,Пейн тем более,поразило тебя и спокойствие Тоби,ты ведь не догадывалась кто скрывается за оранжевой маской.Зетцу вроде как изчез,Конан уже готовилась к бою и только ты оглядывалась по сторонам,ничего не намереваясь делать.
Пейн: надеюсь все готовы к тому чтобы уничтожить или быть уничтожеными
Итачи в этот момент уже не был в логове организации,он успел скрыться под всеобщей суматохой.В тот момент его меньше всего заботили дела организации,он знал что его брат где-то рядом,и в этом он не ошибся.
Саске: я ждал тебя Итачи...
Произошла битва между двумя братьями,в итоге победителем вышел Саске,он все-таки достиг своей цели,убив своего брата.Позже он узнал и истиную причину поступка Итачи по отношению ко всему клану.

А тем временем основная битва все еще продолжалась,сказать что успех был на стороне Акацки было нельзя,так как шиноби конохи не дрались в открытую,ты как не странно выступала пока со стороны организации,сейчас неизвестно было к кому присоединяться,так как ни одного шиноби из конохи не было видно.Но вот ситуация изменилась и из укрытия вышел твой бывший наставник-Какаши,заметив тебя он сначала удивился и только потом в его взгляде промелькнуло раздражение.Он сразуже отодвинул повязку с глаза,в котором уже красовался шаринган,после чего он сложил несколько печатей и активизировал чидори.

Какаши: Рика?! Никогда бы не подумал что ты на стороне этих преступников
Ты: А? Я на самом деле и не на их стороне,просто....
Какаши: даже учитывая,что ты освободила бывших товарищей,я не могу отпустить тебя,теперь и ты преступник S класса.
Ты: сенсей,я не Акацки,а вобще это очень долгая история
С этими словами ты одним резким движением сбросила с себя плащ,после чего избавилась и от кольца,но его ты не выбросила,а спрятала в карман,можно сказать оставила на память.
Какаши: чтож,раз так то нам надо уничтожить Акацки раз и навсегда
Он направился в самую гущу битвы,так как в этот момент все уже вышли из укрытий и сражались в открытую,Асума и Куренаи к примеру пытались покончить с Кисаме,а Какаши помогал тем кто пытался справится с Какудзу.Где-то недалеко от логова Джирайя пытался покончить с Пейном,а ты к этому моменту пыталсь в одиночку победить Хидана,он первым заметил твое перевоплощение обратно в шиноби конохи и соответственно решил покончить с предателем особо жестоким способом.
Хидан: я с самого начала знал,что надо с тобой покончить,но пожалуй ты была отличным шпионом,раз смогла так правдоподобно сыграть свою роль
Ты: думай как хочешь,только вот я никакую роль не играла,у меня просто была потеря памяти и вот она вернулась
Ты активизировала векторы и в который раз напала на Хидана,но и эта попытка не увенчалась успехом,он лишь отлетел к стене и не более того.Но вот ты почувствовала резкую боль в спине,это заставило тебя обернуться,ты сразуже узнала нападающую,ей оказалась Конан,которая судя по внешнему виду дралась уже не с одним шиноби.Ты одним резким движением вытащила кунай у себя из спины,оттуда сразу хлынула кровь,ты конечно не обратила внимания.
Ты: Конан...зря ты тут осталась,организации конец,смирись с этим
Конан: ну уж нет...Акина,или как тебя по-настоящему зовут...
Ты: неважно,уже неважно
Ты с этими словами направила на нее векторы,поначалу она уворачивалась,но вот в итоге один из векторов прошел ее насквозь и девушка упала на землю,она была безусловно жива,но сильно ранена,у нее осталось слишком мало чакры на оказание дальнейшего сопротивления.

И в тот момент когда ты собиралась помогать другим,на тебя сзади напал Хидан,про которого ты уже успела забыть,он был готов нанести тебе смертельный удар своей косой,но его отака тутже была остановлена,ты обернулась и увидела,то что тебя очень удивило,а именно одну из многочисленных марионеток Сасори,которая и послужила преградой для удара.И ты не заметив того,что Хидан сложил какие-то печати проткнула его кунаем,воспользовавшись моментом.Тут же ты почувствовала резкую боль чуть ниже ребра,как раз там куда был нанесен удар Хидану.
Хидан: у меня оставалось так мало чакры,но ты попалась и на это
Ты только сейчас вспомнила.что он успел коснуться тебя рукой,ты попыталсь остановить кровотечение,но без медика это было практически невозможно,в глазах все помутнело,слишком много крови ты уже потеряла,последнее что ты успела сделать это как-то выбраться из пещеры,а именно в тот момент воспользовавшись еще одной силой своего клана.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››