1.

-Твоим женихом,а точнее мужем будет Алек,-сказал Аро,-свадьба через два дня.
-Не рано,а?-начала ты,-сколько ему лет?
-Детка,мне уже порядком тысячи лет,-сказал Алек,-а вот тебе только шестнадцать.
-А меня вообще никто не спросит?
-Нет,а зачем?,-произнёс Аро,начаная ходить кругами по залу,-за тебя уже всё решили.
-Ах так?Думаете,что вы мне чем-то насолили?Как бы не так.И я очень даже рада,-сказала ты,-а сейчас,я иду спать!
Ты развернулась и,как обещала,пошла спать.
Надо,же они и впрямь подумали,что мне это будет неприятно?Ха,вот только не нужно смешить.Мне очень даже нравиться Алек,он не такой пошлый,как все,хотя,конечно,что-то в нём из этого тоже есть.Меня немного волнует,а точнее кажеться,что после этого что-то произойдёт.Может,это не он?Нет,это точно не конец.По физиологическому состоянию,Алеку-17 лет.Это немного глупо звучит,потому что я не представляю себе эту свадьбуюМне неприятно от того,что будет потом.Я имею в виду то,когда я стану вампиром-полноценным трупом,так или иначе.Это ведь будет навсегда-от начала того дня,заканчивая днём,когда наступит потом или наша планета сгорит.И то,мне кажеться,что я всё равно буду жива.
Быть вампиром-классно.Наверное.Правда,мысль о том,что потом,может и не скоро,не станет моих родителей,подруг друзей,бывших бойфрендов.Хотя по сути,это будет не скоро,и я даже не понимаю,чего я развелась на такую сентиментальщину.Мне кажеться,что сейчас,ночью,мой мозг совсем опустел.спать.
Утром ты проснулась,а возле тебя стояла Джейн.
-Привет,-улыбнулась девушка.
-Доброе утро,-поздоровалась ты,-извини за неккоректный вопрос,но что ты тут делаешь?
-Жду тебя.Мне нужно кое-что тебе показать.Ты встала,пошагала к двери в ванную.Почистив зубы и расчесав волосы,ты пошла одеваться.Погода за окном была просто чудесная-небо голубое-голубое,ни одного облачка.Ты посмотрела на настенные часы.Стрелки показывали девять часов утра.Ты решила одеть лёгкое платье до колен цвета ванили.
-Что ты мне хотела показать?-спросила ты у Джейн.
-Кое-что,связанное со свадьбой.
Ты вышла в коридор,-мамочки,да это что-то с чем-то!!!
Красные ковровые дорожки,на стенах висели не понятно откуда взявшиеся картины,на потолках висели начищенные до блеска люстры.Джейн довела тебя до своей коматы,и открыла дверь.В середини красивой комнаты стояло белоснежное платье.Свадебное.Оно было так красиво,что ты и не сразу сообразила,что это твоё платье.
Ты пошла к манекену.
Платье было белоснежным,с кружевами от декольте заканчивая шлейфом.Оно было выточенным словно по твоей фигуре,не пышное-облегающее,волны шлейфа спадали на красный ковёр комнаты вампирши Джейн.Оно было безрукавым,приталенным точно по твоей талии.Ты обошла манекен по кругу,рассамтривая своё свадебное платье.Оно было так красиво,что глаз просто невозможно было отвести.Как в средневековье,точно подстать замку и жениху.Невеста,то есть ты,была просто в захвате от такой неземной красоты.
-Это ещё не всё,сказала Джейн,и через мгновенье она уже держала перед собой шкатулку,в которой ты однажды нашла рубиновые серьги,и пару туфель.
Ты примеряла одну туфлю,потом вторую,и когда встала,ты чуть не упала на пол.15 сантиметровые каблуки!Но сделав пару шагов,ты поняла,что они очень даже удобны,просто ты не рассчитала свои силы на счёт этой парочки.
-Спасибо большое,это просто восхитительно!
-Но это ещё далеко не всё,сказала Джейн,-держи.
Она положила тебе в руку жемчужно-бриллиантовое колье,такие же серьги и браслет.Надо же!Это настоящий антиквариат!Ты сумела разглядеть на защёлке колье дату,которая гласила-выготовлено в 1400 году,Берлин.
-Спасибо огромное,это просто чудо!
-На этом хватит,остальное увидешь в день свадьбы,-сказала ввампирша,-сейчас мы зайдём в зал,что бы ты посмотрела,как всё продвигается.
Вы вышли из комнаты и направились прямиком в зал.Джейн открыла дверь,и ты смогла увидеть всю ту красоту,которую готовили на завтра.
Это было просто шикарно-огромнейшая люстра,начищенный до блеска пол,драпировки на стенах.
Всё было просто шикарно.
-Доброе утро,-поздоровался Аро,-дай мне руку,я хочу посмотреть на твоё платье.
-Это секрет,Аро.
-Доброе утро,-поздоровался Алек,зайдя в зал.
10 комментариев=прода


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››