1.

К счастью,обморок был слабым,а не смертельным как тебе показалось.Ты уверила Аро,что всё в порядке.Ты взяла с собой Джейн и вы вместе поехали по магазинам.Вела машину ты очень быстро.Разумееться,Джейн думала-что это так,средней паршивости.
Вы походили по магазинам.Джейн упрослила тебя пойти в салон красоты,и ты об этом ни капельки не пожалела.Тебе сделали стрижку-чёлку,не слишком длинную и густую,до бровей,а волосы постригли лесенкой.Получилось очень здорово.Сделали манекюр и педикюр,даже брови выщипали-сделали их домиком.
Когда вы приехали в замок,на часах показывало 22:00.Да,вот это помотались!!!
Но ты и представить себе не могла,что будет дальше.
Ты в полном спокойствии легла спать,а проснулась ночью,в час ночи.Из главного зала доносились крики.Так,видимо что –то уже успело случиться.Тебя немного всё это тревожила,но ты с гордым видом пошагала прочь из комнаты,так как тебя съедало любопытсво.
Дойдя до парадных дверей,ведущих в зал,ты притормозила-не дай бог,они узнают,что ты встала и сейчас подслушиваешь.Видимо,поздно.Если там Каллены-это 90 процентов,и Каллен –младший,тоесть Эдвард сейчас держит Аро за руку,то он знает,что я ту.Оба-читают мысли,один-на расстоянии,другой-при физическом контакте.
-Входи,-послышался голос Аро,-мы всё знаем.
Вот так?В таком виде?В ночнушке.Ну ладно.
Ты зашла,и все вампиры обернулись,и увидели тебя.
-Заходи.
-Нет.
-Быстро.
-Ладно,-ты сдалась.
-У нас есть кое-что важное для тебя…
-Что же?
-Новость.
-Какая?
-Ладно,-начал Аро,-ты помнишь всё,что было на твоём дне рождении?
-Да,конечно,-ответила ты.
-И торт.
-Да-да.
-Помнишь,какой он был?
-Да блин,я не тупая!!!
-Ты выходишь замуж.
-Знаю.
-Тебе всё равно.
-Нет,конечно,-чистосердечное признание,вот что.
-Знаешь,кто твой жених?-спросил Аро.
-Кто?
-Это…

Облом!
Комментарии!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››