1

Второй день кастинга был уже вовсе не интересен Биллу, потому что в клипе он хотел видеть только Софи. В период убеждения остальных ему пришлось выложить немало выдуманных и реальных аргументов в ее пользу. И все же он одержал победу. Теперь дело оставалось за малым - подписать контракт, пожать друг другу руки, отрепетировать и снять. Со сценарием он был очень хорошо знаком, потому что писал его сам. Естественно, что сценарий не раз редактировался, но суть осталась прежней.
"И как это я не устал тогда нести эту чушь про любовь с первого взгляда? Три года даже не целовался?! Ах... Это же заученный текст, которым обязали меня менеджеры. Тут же видно, что я говорю это без чувств, наигранно, фальшиво. Большая часть моей публичной жизни - фальшивка. И однажды я сам чуть не стал ей. Хорошо, что смог вовремя остановиться"
Билл смотрел старое-старое интервью. Он все еще не мог понять, почему его так заботит прошлое? Может где-то глубоко внутри он стыдится себя... Может даже презирает. Но нужно было уже отвлечься от этой чепухи и спускаться вниз, ведь желудок обидчиво бубнил что-то на своего хозяина.
- Билл! Биииилл! - завопил Том, когда увидел брата.
- Что тебе? - недовольно фыркнул в ответ.
- У нас собака рожает! Я не знаю что делать!
- Как рожает?!
- Хочешь, посмотри как! - Том не мог не язвить, это уже стиль общения.
- Давай позвоним ветеринару, пусть приедет. - Билл сохранил спокойствие, потому что паниковать из-за столь естественного процесса не имело смысла.
- Билл! У нее уже два щенка вылезло, твою мать! Поздно звонить. Надо ей помочь, наверное... - Том не мог смотреть на это спокойно. На его лице кишело множество различных чувств и эмоций - от отвращения до умиления.
- Том, я сейчас позвоню ветеринару, а ты следи за собакой, чтобы она не навредила себе и малышам. - Билл поднялся обратно в спальню и позвонил ветеринару. Он слышал радостные восклики брата, крики удивления, шепот сочувствия - и все это юной матери. Билл не мог только понять, как же они не уследили этот процесс.
Ветеринар приехал на удивление быстро. Оказал нужную помощь, дал необходимые рекомендации. Собаке выделили место, где она сможет полностью отдаться радостям материнства.
- Я же говорил, что она беременна, а ты все "нет, это мама раскормила, она просто потолстела", Том, я же говорил что так не толстеют. - Билл назойливо твердил брату уже в который раз.
- Билл, да отстань ты уже... - Том отмахнулся, наблюдая за собакой. Он чувствовал облегчение после этого стресса, ведь сейчас он впервые принимал роды, фактически, был акушером.
- Ты только представь насколько это счастливые щенки, ведь те, кто будут их хозяевами - будут их невероятно сильно любить.
- Как можно не любить таких милых существ?
- Я имею в виду, что мы сейчас же в BTK дадим объявление! - лицо Билла радостно засияло.
- Что?! - Том удивился, ведь идея была настолько отличная, что ее должен был подать он.
- Не удивляйся. - Билл улыбнулся и пошел к холодильнику.
- Все, конечно, прекрасно, но у нас сейчас будут съемки, нас не будет дома. Что делать?
- Попросим нашу домработницу побыть няней.
- Думаешь, она согласится?
- Мы ей хорошо заплатим.
- Точно согласится. - Том уже радостно улыбался, ведь такое событие - это счастье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››