...

С тех пор как я вернулась во дворец, прошло около двух недель. Конечно, по сравнению с тем, что было, жизнь во дворце мне казалась скучной, и я не понимала, как до этого жила здесь. Все так и норовят сделать мне комплимент, из-за того что я принцесса. Меня это все время раздражает. Как я терпела это раньше? Да и вообще – скукота тут. Единственным моим утешением была, конечно же, большая библиотека.
Всех удивило то, что меня теперь не заставишь выйти из дворца. Если раньше меня не могли туда затащить, после того как я туда выходила.
Да…Здесь даже поговорить нормально не с кем…Брат всегда занят своими делами, родители – тоже. А говорить с прислугой – просто неинтересно. Они всегда скажут так, лишь бы угодить мне.
Но в один день, меня насторожила одна вещь…Я сразу поняла, что одна из моих нянек – что-то недоговаривает…Но что? Она что-то знает про Саманту, и про Стивена с Джеком. Все это странно, во всяком случае, как мне кажется.
---
Уже четвертое сентября, осень. Прекрасная пора. Всегда любила это время года. Уже не так жарко, но еще и не холодно.
Сегодня я решила сходить в лес. Просто, ради того что бы погулять. Но я знала, что за мной, как всегда, побегут няньки, которым приказано за мной следить. В этом-то вся проблема…Никогда нельзя побыть одной, всегда следят, а вдруг потеряюсь? Да уж. Вот вам и все прелести жизни принцессы…Надоело. А что, если сбежать? Или опять, как в прошлый раз получится? Хмм…Найдут и запрут снова в этом дворце, который стал тюрьмой для меня.
Они никогда не понимали, что из меня не выйдет хорошей принцессы. Я люблю свободу, а не балы и приемы.
Нет, никуда я не пойду…Под этим контролем. Да что я, такая маленькая что ли?! Зачем мне нужно, что бы за мной присматривали.
---
- Ваше Высочество – Вдруг раздалось за моей спиной, я оторвалась от очередной книги.
- Да-да? Я слушаю, Кортни. – Сказала я, и загнула уголок на книге, чтобы не сбиться.
- Ваш брат, приказал мне, вывести Вас на улицу, ссылаясь на то, что Вы мало бываете на воздухе, последнее время.
- Зачем это? Мне и тут не плохо – я вздохнула и закатила глаза.
- Мне приказано.
- И что? – Я встала из кресла и подошла к двери.
- Анила, иди на улицу, воздухом подыши! – Вдруг раздался голос из-за двери, это был Бэн.
- Брат, ну я не хочу туда идти, что, силой меня заставлять собрались? – нет, я на самом деле очень-очень туда хочу, но простите, хочу туда одна! А-то, эта Кортни, самая противная из нянек. К тому же, всего на два года старше, а строит из себя, не Бог есть что. Она мне напоминает Саманту.
- Анила!
- Хорошо, хорошо, только оставьте меня в покое! – теперь мне придется туда идти…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››