Pov Rebecca

После обычной утренней беготни, мне все-таки удалось подойти к плите. Киро (крыса сибирская) подсунул мне кулинарную книгу - «Русская Кухня». Пришлось готовить «Борщ Московский», а то нытье этого самого блондина на ближайшие две недели мне было бы обеспечено. Еле отыскав в доме нужные ингредиенты, я приступила к приготовлению пищи.
50 минут спустя.
Я ему больше никогда не буду борщ готовить! Ну, надо же было так умудриться, что бы полезть меня обнимать и опрокинуть кастрюлю, что бы все содержимое которой незамедлительно оказалось, разлито по всей кухне!? И как назло сюда тут же вбежали Страйфи и Мари, убегающие от Ю, вначале заскользил Страйфи и с криком «святая Мадонна!» рухнул ногами к стенке, за ним упала Мари с криком «Б***ь! А****и все! Что за день!?» причем ее голова оказалась на животе брата, от чего тот завопил еще громче. Ну и под конец в кухню влетел Ю и, зацепившись ногой за стол, рухнул прямо на Мари, прижав ее тем самым к полу и Страйфи, от чего последний завопил еще громче, сопровождая, свой визг самыми ужасными проклятьями в сторону Мари и Ю. Первым после этого происшествия встал Ю, он как истинный «джентльмен» подал руку даме-Мари, но, не рассчитав снова рухнул на нее. Из под них попытался вылезти Страйфи, ему это конечно удалось, и он, хватаясь за живот на полусогнутых поковылял в ванную, отмываться от России. Следом уже поднялись и Мари с Ю, когда пострадавшие вышли из кухни, Киро захихикал, а я, стукнув его по голове, я пошла в свою комнату (которую делила с Киро и Мари).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››