....

Pov Rebecca.

Пока моя любимая курносая моська удалилась за картами, я решила быстро сбегать на кухню и все-таки найти там чуть-чуть винца. А то голова от всего этого дурдома начинает порядком побаливать! Что же, своего любимого я не нашла! Значит, надо травится пивом! Бее! Хотя, вот после второго стакана, что-то разницы уже не чувствую! Все же дотащив стаканы и шесть бутылок в гостиную, я плюхнулась на диван, поставив «средство от головной боли» на пол рядом с собой. Через минуту в комнату зашел Киро с пятью колодами карт в руках. Я, правда, не знаю для чего так много, но вот верхняя точно была коробочка из под карт «Таро». Положив карты на диван, парень сначала наградил меня странным взглядом, а затем и «лекарство». Покрутив пальцем у виска, он взял стаканы и отнес их на кухню, не смотря на мои возражения. Вернувшись, Киро стащил меня за ноги с дивана. Опять же, не смотря на все мои маты в его сторону.

- Вот, скажи мне, Беки, - начал парень, - когда ты в последний раз гадала на картах, одному твоему знакомому басисту?
- Когда рассталась с одним знакомым басистом! – улыбнулась я.
- Ну, так погадай сейчас своему знакомому басисту! – мило улыбнулся парень, потом протянул мне карты, стащил с дивана подушку, и, опустив ее на пол, сложил голову на нее. И теперь уже смотрел на меня своими накрашенными глазищами, снизу вверх.
- Фак! – я, показав ему, средний палец закинула «Таро» на диван, и достала обычную колоду – 36 игральных карт.
- Ладно, потом так потом! – с вздохом сказал Киро переворачиваясь на живот.
- Давай играть уже! А? – поторопила я блондина, перетасовывая карты. – Как ты там говорил, в твоей любимой России играют?
- В «Дурака» давай! Только не в переводного! (Прим. Авт. Извините, если такого нет! А то я только в Покер играть могу!^_^) - оживился басист.
- А теперь объясняй правила, иначе будем играть в покер! – теребя в руках колоду из 52-х карт, ответила я. Впрочем, в покер я выиграю, так как Киро никак не может понять правила и «Poker Face» он сохранять не может! (я ему даже на тузах писала – Сохраняйте спокойствие) А вот в эти его русские карточные игры я просто никак не могу вникнуть! Так что есть вероятность Его победы, и соответственно моего поражения! А я то знаю желания Криса! И что он себе девушку не заведет??!! Мне как-то надоело его приставания терпеть! Хотя комплименты он, конечно, делает…. Так, о чем это я?
- Ну, поняла? – вернул меня с небес на землю голос Киро.
- Прости, что? – спросила я, видимо мои размышления заставили не слушать собеседника.
- Так! Объясняю в последний раз! – раздраженно ответил парень. – Значит, у каждого по шесть карт….
Нет, а все же, он классный парень! Веселый, красивый, находчивый, милый, очаровательный, временами – {censored}. По вине, которого мне приходиться готовить борщи там всякие. В которые потом попадают – Страйфи, Мари и Ю, которые после этого начинаю материться на весь дом! Но, хотя бы Мари и Страйфи есть о чем поговорить ближайшие дней шесть…. А вообще, эти двое любят друг друга, просто не хотят признаваться. Эта парочка не может долго друг друга ненавидеть.

- Ну, теперь то ты поняла?! – с явным раздражением спросил Киро, снова разлучив меня с моими мыслями. Я же решила не злить его снова и сказать да.
- Да! Теперь все поняла! – с улыбкой ответила я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››