и подсел к Катрин.

Только тогда девушка очнулась и обратила внимание на парня. В нем не было ничего примечательного, стильно одетый обычный паренек, каких можно часто встретить на улицах. Быстро оглядев его и хмуро сказав "привет", девушка хотела было вернуться к своим прежним переживаниям, но тут она почувствовала руку парня на своем плече. Она повернулась к Фреду и вопросительно посмотрела на него, реакции не последовало, тогда она просто спихнула его руку, и отвернулась. Но тут парень нагнулся к ней и прошептал на ухо: "Я видел тебя сегодня около школы...ты не волнуйся по поводу братишки, он собирается кинуть эту Элизабет." Он еще что-то говорил, но Катрин уже не слышала...
- Так, стоп...братишка? - девушка уже ничего не понимала.
- Ну да..мы с Алексом братья. Сводные, правда, и совсем не похожи... - он хотел еще что-то добавить, но Катрин его перебила.
- Он и вправду хочет бросить эту заносчивую дуру??
- Ага. Он вчера сказал, что не может больше слушать ее бред о Бритни, и тому подобное, - увидев сияющее лицо Катрин, он добавил, - Да, мне она тоже никогда не нравилась, глупая она, в ней привлекательного только фигура одна. Хотя они с Алексом стоят друг друга.
- А вот я так не думаю! - Картин разозлили слова парня, ведь Алекс всегда был идеалом для нее - Ни капли он не заносчивый!
- Хм, да ты хоть раз с ним разговаривала вообще? - с усмешкой спросил Фред.
- Н-нет - робко ответила девушка.
- Вот-вот, и вряд ли когда нибудь будешь. Он за своим носом никого вообще не замечает.
- Хм.. - Катрин хитрым взглядом уставилась на Фреда, она явно что-то задумала.
- Эээ, что-то недобрый у тебя взгляд какой-то..
- Говоришь, он брат твой..ну а если ты мне поможешь..ты ведь можешь нас познакомить?
- Я то могу, но вот стоит ли?
- Стоит, конечно стоит!
- Ладно, уговорила, я поговорю с ним. Но потом не жалуйся мне..
- Аааа!! - Катрин с визгом бросилась парню на шею.
Весь класс уставился на них, кто-то смеялся, кто-то просто удивленно смотрел. Катрин немедленно отпрянула от Фреда.
- Катрин, я конечно все понимаю, но не посреди же урока! - учительница явно была зла на девушку, но быстро оттаяла. Как-никак лучшая ученица.

После уроков Катрин пошла на задний двор школы, где обычно собирались старшеклассники,чтобы поиграть в футбол, баскетбол, или просто поболтать. Они с Фредом договорились встретиться тут. Девушка села на лавочку и от волнения начала теребить волосы. Тут из-за поворота показался Фред, девушка очень обрадовалась, но прямо за ним появился и Алекс. Волнение Катрин невозможно передать словами, она вся тряслась, мгновенно побледнела. Казалось, она сейчас упадет в обморок.
- Привет, Катрин - с сияющей улыбкой к ней подошел Фред.
- П-п-привет - бедная девушка еле говорила.
- Да не волнуйся ты - шепнул ей парень, но толку от его слов было крайне мало.
Фред взял девушку под руку и подвел к Алексу.
- Алекс, познакомься, это Катрин, я рассказывал тебе о ней.
- О, да, я помню - он лучезарно улыбнулся - Очень приятно, я Алекс - он протянул девушке руку. Она не сразу сообразила, поэтому немного с опозданием протянула и свою руку.
- Ах - девушка ахнула, Алекс поцеловал ее ручку.
- Ну ладно, мне пора на тренировку, я пойду - Алекс еще раз улыбнулся и ушел.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››