...

- Привет! - перед физкультурой ко мне подошла та самая девушка, которая первая осмелилась задать мне вопрос на тригонометрии. Кажется ее зовут Джессика. - Я Джессика, но друзья зовут меня просто Джесс.

- Ева, очень приятно. - я пожала протянутую руку.

- Ты тут всего день, а уже ходишь по школе, как будто тут с самого начала училась! - восхитилась девушка. - Мы поедем скоро с ребятами в Ла-Пуш. Не хочешь с нами?

Я удивленно посмотрела на настойчивую девушку. От куда такое упорство?

- Да, я была бы рада. - ответила я, хотя самой не очень хотелось вылезать в ближайшее время из дома. Но, как известно, отказывать не вежливо.

- Вот и отлично! - воскликнула она. - И парня своего с собой бери. Это ведь был твой парень?

Я недоумевая посмотрела на Джесс, пытаясь понять о ком она говорит, но она, увидев что до меня не дошло о ком идет речь, решила уточнить: «Там на стоянке, когда ты только приехала». Я заразительно засмеялась, глядя на удивленную девушку.

- Нет-нет. Это мой брат, Эндрю.

- Ну значит бери брата! Кстати классная тачка. - крикнула мне девушка, уходя в раздевалку.

Как бы мне не хотелось, но друзья должны быть, хотя бы какие-нибудь, чтобы меня не считали того… Ненормальной! Подойдя к учителю, я подала формуляр и мне выдали форму: короткие шорты, топик и защиту. Я недовольно фыркнула, но все таки ушла переодеваться. Подождав пока все девушки выйдут, я сняла толстовку и свой топик и надела форму, не забыв снова накинуть сверху толстовку. Войдя в спортзал, я поймала недовольный взгляд учителя, но тот ничего, к счастью, не сказал.

Разделив класс на части, он раздал мячи и мы начали играть в волейбол. Раньше я сильно не любила эту игру, потому что постоянно приходилось чуть ли не одной играть за всю команду, но здесь мне неожиданно понравилось. Я играла с двумя парнями: Эриком и Майком, против команды девушек. Игра выдалась славной, но после урока меня остановили на пути в раздевалку и вернули обратно в зал. Я должна была сдать нормативы, что меня не могло ни радовать. В Бордо я была, считай, самой лучшей, и меня посылали даже на соревнования. Так и в этой школе, сдав учителю все, что он сказал, я была отблагодарена кучей комплиментов и сразу же записана в команду по легкой атлетике.

Время возвращаться домой. Сара, хотя и предупреждала, что может задержаться, но все же к моему приезду уже была дома и светилась от счастья, рассказывая про новую работу. Нинель тоже не упустила возможности рассказать о новом детском садике. Энни же хвастался первыми успехами в школе, да и я тоже не упустила похвастаться зачислением в команду. Освободилась я только к вечеру и, не теряя времени, легла в кровать, раздумывая над сегодняшним днем. Этот парень, Эдвард, за чем я пошла за ним? Что-то манило меня в нем. Глаза, волосы, кожа? Нет-нет, все это не то. Меня привлекал его запах: необычный, натуральный и, не смотря на то что он вампир, такой живой. Он мне понравился? Нет, даже наоборот, я его возненавидела! Что он о себе возомнил! Мерзкий, наглый мальчишка! Но его запах сводил с ума. Он манил меня, как священника рай. Безмятежный рай. МОЙ рай. Черт!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››