.1.

[Part five || Часть пятая]
[The exam for the title of magician S-rank. Island Tenryu || Экзамен на звание волшебника S-ранга. Остров Тенрю]
[For everything in the world for a reason || На всё в этом мире есть своя причина]


Рассказ Рей поверг меня в шок. Сначала я подумал, что это шутка, но потом подумал: Я же не помню ничего о себе, почему же ее рассказ не может быть правдой. К тому же я часто задавался вопросом откуда у меня знаки на ладони, и что они означают. Но одного я понять не мог, и Рей не стала отвечать на мои вопросы. Откуда она все это знала? Как она отреагировала на это? Сколько раз мы уже так перерождались? Как она могла ужиться с Греем, если любила его дедушку? Как она узнала, что Аято его дедушка? А как Мастер отреагировал на это? Что с ним было после нашей якобы смерти? Куда делся Второй Мастер гильдии? Что происходило пока нас не было? А самое главное, где этот чертов Зереф? Ох, встречу его и наваляю ему. Но... Для этого надо стать сильнее. Раз я старший в семье, то теперь я и только я должен защищать Рей и Ешино.
Когда моя сестра... Это так странно звучит... "моя сестра"... Когда Рей рассказала о том, что я говорил ей, то сразу понял одну простую вещь. Из-за того, что в прошлом я относился к ней не как к сестре, я почувствовал с ней связь, когда она нашла меня. Именно из-за моих чувств у ней в прошлом, была эта связь. И что мне теперь делать? Я до сих пор ее люблю? А что я делал и как себя вел с ней до этих событий? Когда я первый раз переродился? Я посмотрел на сестру, а затем на брата и не мог поверить, что я нашел свою семью. Какого было Рей? Она всегда искала нас, чтобы заново воссоединится. А если мы не будем вместе, то что тогда? Может проклятье падет?
- Рей, а если вдруг мы не будем находится рядом, не будем знать о существовании друг друга, мы все равно уснем на 10 лет? - задал я вопрос. Девушка опустила взгляд и кивнула головой. Что ж это за проклятие такое? Чтоб этого Зерефа. - Рей.. Ты счастлива?
- Махиро? - удивленно посмотрела на меня девушка. Видимо, никто не задавал ей ранее такой вопрос. А мне вот стало интересно. Вдруг в этой жизни она нашла человека, которого любит, с которым хочет завести семью. Ведь как я понял, она всегда мечтала об этом, но эта мечта не осуществима. Если у нее есть действительно любимый человек, то я сделаю все, чтобы снять это проклятие. Я уничтожу Зерефа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››