...

Как оказалось, родители Шина немножко поколдовали и решили нас сбагрить на пару недель. А если серьезно, то они отправили нас во Францию на 3 недели. Могли хотя бы предупрелить как то, но нет. Просто на следующий день, они поставили нас перед фактом. Завтра вы едете во Францию, вот билеты. Мы для приличия немножко пошумели, поворчали, а потом очень даже обрадовались такому подарку. 3 недели во Франции, только мы вдвоем... Скажем так, об этом я мечтала очень давно.
Особо рассказывать как мы проводили время не буду. Мы ходили по городу, посмотрели все самые красивые и знаменитые места. Но самое главное, что мы были вдвоем и просто отдыхали. Никаких проблем, никаких лишних мыслей, только я и он. Время пролетело просто незаметно и ровно через 3 недели, поздно вечером мы переступили порог квартиры Шина. Эрика теперь одна кайфовала в нашей квартире, а я переехала к Шину. За эти 3 недели я уже успела по всем соскучится, поэтому не могу дождаться когда всех увижу.
Утром, пока Шин еще спал я позвонила Эрике. Чуто позже мне позвонила Беатрис и предложила просто идеальную идею. Собираемся все все и едем к ним домой. Погода отличная, провести время всем вместе на свежем воздухе это именно то, что надо. Я быстренько всех обзвонила и пошла будить своего, невероятно любящего поспать, мужа.
- Шин... – я аккуратно коснулась его щеки рукой, - Ты вставать собираешься?
- Ммм.. Дай поспать.
- Шин, уже поздно... Темболее у нас планы!
- Какие? – он приоткрыл один глаз, - Вроде с вечера ничего не было!
- Уже появилось. Мы все собираемся у твоих родителей.
- Все все?
- Да.
- Этож пипец что будет. – я засмеялась, - Сама подумай.
- Знаю, но я жутко хочу всех увидеть.
- А я спать хочу! – он меня поцеловал и улегся назад.
- И что с тобой сделаешь... Ладно, спи... Я пока с врачу схожу, у тебя есть пара часов.
- К врачу? – он тут же поднялся.
- Ну да, на осмотр... Мне должны УЗИ делать.
- Дай мне 5 минут! – он как ошпаренный слетел с кровати.
- Ты чего?
- Я с тобой! – я только хотела что то сказать, но он мне не дал, - И не спорь, хочу пойти с тобой.
Хочет пусть идет, я совсем не против. Главное, чтобы он ничего лишнего не узнал. Ровно через 5 минут он уже был готов, а еще через 20 минут мы сидели в приемной и ждали своей очереди. Шин с интересом смотрел по сторонам, а мне от этого только тянуло на ха ха. Как маленький, ей богу. Довольно скоро нам позволили войти.
- Джессика, очень рада вас видеть. – она повернулась к нам, - Ооо, вы сегодня не одни.
- Здравствуйте. Это Шин, мой муж.
- Здрасте.
- Здравствуйте. У нас сегодня по плану УЗИ, пойдемте туда.. Шин с нами?
- А можно?
- Можно.
Мы прошли в другую комнату. Я легла на кушетку, Шин стоял рядом и держал меня за руку. Я с улыбкой ждала, когда увижу нашего малыша, а Шин кажется нервничал еще больше, хотя вида старался не показывать. Через пару минут на экране появилось изображение и мы сразу стали туда смотреть. Ничего непонятно, вот мой вывод.
- А вот ваш ребеночек... – врач указала на экран.
- Такой малюсенький... – сказал Шин.
- Подождите папаша, вырастет! – сказала врач, а я засмеялась, - Хотите знать кто будет или оставите секретом? - Мы с Шином переглянулись.
- Хотим. – сказала я.
- Сейчас узнаем. Плод очень выгодно для нас расположен. Поздравляю, у вас будет девочка.
- У меня будет дочь... – сказал Шин с серьезным видом, - Вау...
- И вы будете строгим отцом.
- Немножко... – ответил он и все засмеялись.
Осмотр закончился, теперь мне надо придти через пару недель. У нас будет дочка. Даже не могу описать те ощущения, что сейчас у меня внутри. Я невероятно рада.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››