Вспомним

*Pov Jessika*

Я выбежала из дома и побежала в парк, мы с Дженой каждый день там бегаем, пока мы шли по улице Берлин только просыпался, эх всё таки
люблю я этот город,он такой красивый, родной и близкий жаль что мня
тут скоро не будет. Всё таки какие же люди не благодарные создания
они не ценят свою жизнь, почти каждый день показывают по ТВ что кто то умер, ну разве так можно, мы те кому осталось в этом мире не много,
те кто знаем что наше время тикает и что нас скоро не будет мы боремся за жизнь а она просто берут и себя убивают. Разве так можно?
Из моего раздумья меня вывела Джена которая уже вырывалась из поводка и хотела побегать,я сняла поводок с её шеи и она побежала в парк а я за ней. Я спокойно бегала но тут откауда не возьмись выбежала Дженна с какй то собакой и она начали бежать во круг меня, я я начала падать
и тут меня подхватили сильные руки,которые поставили меня на ноги,
повернув голову что я первое увидела это были красивые карие, с небольшим прищуром глаза, обрамленные пушистыми, густыми ресницами. Пропорциональные черты правильного лица, линия скул четко очерчена. Пухлые губы,прямой, чуть вздернутый нос. На голове плетены мелкие косички, которые были чёрного цвета. Я невольно залюбовалась им, он такой красивый, я почувствовала что моё сердце начало набирать темп и биться сильнее, так Джессика Вебер держи себя в руках, ты же не маленькая девочка которая увидела первый раз красивого парня.
- Вы в порядке?
- Эм..да..всё хорошо спасибо...что не дали упасть...
- Да что вы это моя вина, это из а моей собаки вы чуть не упали.
- Да что вы, не только благодаря вашей собаке я чуть не научилась летать, эта - я указала на Джену которая сидела рядом с собакой этого парня - моя собака.
- Она очень красивая. Я кстати Том а это - он указал на своего пса - Скотти.
- Спасибо большое. Я Джессика, можно просто Джесс, а это Джена.
- Рад знакомству Джесс.
- Я тоже очень рада Том.
Мы немного погуляли, Том оказался очень весёлым и милым парнем,когда мы хотели сесть на скамейку у нас у обоих позвоним мобильники.
- Прости, Том мне пора...
- Да, мне тоже.
- Пока. Удачи тебе и рада была знакомству. - я протянула руку Том и он пожал её.
- До свидание и удачи.
Надев на шею Джены ошейник я побежала домой но мне что то говорило что, я что то забыла но что?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››