В предыдушей части мы остановились на том что............

- Нет, папа Джэйми. – Коротко сказал святой отец. Сейчас он выглядел, будто не спал целых три ночи подряд, наполовину зарытые глаза закрывали очки для зрения, казалось, что толщиной они были три сантиметра.
Вообще это был уже мужчина в возрасте. Примерно пятьдесят уже было, даже можно сказать превышало пятьдесят. Он был одет в очень строгий деловой костюм « он что ещё и дома так ходит?» - Вдруг промелькнула мысль у Билла.
- Здравствуйте Мистер Каулитц, вам удалось заполучить главную роль в спектакле, поздравляю. – Без каких либо эмоций проговорил он, при этом смотря исподлобья, и в руках он держал газету с новостями, которыми он размахивал, когда закончил свою тираду, затем продолжил.
Билл был немного взволнован, и чтобы не проявлять эмоций, так же как и святой отец, он, поднимая обе руки к верху, сказал:
- Спасибо, что вы разрешили мне по репетировать с Джэйми.
- Я не разрешал. – Сказал он, поджимая губы.
- А-а…- Подал голос Билл, затем положил руки в задний карман джинсов.
- Это её идея. – Пояснил он, затем продолжил. – Давай те сразу всё проясним Мистер Каулитц. – Проговорил святой отец, затем продвинулся ближе к Биллу. – Вы считаете, что воскресенье, я не вижу вас со своей кафедры. – Не спросил, а будто бы сказал как утверждение, Билл немного замешкался, и его уголки губ окончательно поползли вниз. – Я вас вижу. – Затем улыбнувшись, будто бы ничего не было, отошёл и отходя к другой комнате, газетой указал в комнату рядом. – Я буду в этой комнате, здесь. – Указал он на диван.
И ушёл к себе.
Билл проследил за этим и уже за всё время успел сто раз пожалеть, что вообще попросил о помощи.
И тут как то неожиданно, с лестницы весело улыбаясь, спустилась Джэйми с книжечкой, и жизнерадостно проговорила:
- Ты готов? – Билл от такой неожиданности повернул голову на право, где была лестница
- Да, начнём. – Сказал он так безнадёжно, потому, что его настрой был уже ни к чёрту…



To be continued...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››