В предыдушей части мы остановились на том что............

Билл, войдя в дом, потер руки, будто в предкушении чего-то или от нервов, но затем успокоив свои нервы тем, что ни такой уж и плохой её отец, ведь даже он сам знал, что отец Джэйми ему не очень то и симпатизирует,
- Пьеса на верху, в моей комнате, я принесу. – Улыбаясь, сказала Джэйми, и стала подниматься на второй этаж.- Чувствуй себя как дома. – Ещё более дружелюбно проговорила она, затем скрылась в темном коридоре, который был ещё и на втором этаже дома.
Билл, проводив девушку подозрительным взглядом, стал рассматривать гостиную своей одноклассницы.
Он и правда был удивлён её дружелюбностью, и таким весельем, казалось бы, сам гроза района, дебошир и просто самый наглый парень из всех каких только видела Джэйми, у неё дома, она должна наоборот его опасаться, вдруг он расскажет своим друзьям, и они просто весело над ней посмеются, но она, как странно не боялась, и даже не думала об этом, для неё главное было то, что она должна помочь, когда её просит её одноклассник, и соучастник это самой пьесы.
- Да, да. – Сказал Билл, и положив руки в карман джинсов, затем тихо проговорил себе под нос. – Но мало вероятно.





To be continued...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››