В предыдушей части мы остановились на том что............

Вертя в руках ключи, Билл разволился в кресле кабинета директора, даже не смотря на того, и всем видом показывая , что он не намерен слушать настовления директора.
Директор, положил две банки пива на стол, услышав тяжелый звук, который исходил от стола директора, он поднял глаза и сразу столкнулся с двумя бутылками пива. Ноль эмоций, всё это Билл переживал, и не раз, вместе с Томом, но на этот раз теперь он один.
Голубоглазый с отросшими бровями , и сторойной по своим годам директор в деловом костюме взглянул на Билла , и поджал губы. Билл услышал под столом позвякивание бутылок, и тут он увидел что директор опять достал две опустошенные бутылки, Билл нахмурился.
Директор, устало облокотился на спинку кресла, и взглянул на него, ждя объяснений, но затем заговорил сам.
- Есть сведения, что в субботу вечером вы пили на территории школы – проговорил он, и также продолжал смотреть на худого юношу.- Вам повезло, что Гепхорд ничего не рассказывает , а владельцы завода не выдвигают обвинений – в протяжении этой террады, Билл то смотрел на потолок, то вертел в руках ключи , то облокотился на кисть руки, то тяжало вздыхал , он уже хотел чтобы всё это поскорее кончилось. Этот кабинет из дорогого дерева, давил на него.
Директор нахмурившись сверлил юношу взглядом , ждя , что же наврёт Билл на этот раз. – Пока ещё – добавил директор.
- Под моё слово, что виновные понесут накозание- сказал на миг взглянув на свою кипу бумаг, Билл снова равнодушно взглянул на него. Он знал ,что директор ничего ему не сможет сделать, так что даже не вслушиваясь жевал жвачку (ничё не напоминает? =)-прим.автора) .
- Вигоните меня вон? – с сарказмом сказал он , поставив ударение на слове «вон» , и усмехнулся, от скуки накручивая на палец небольшую прядь волос.
- Ни сейчас – чуть приподняв подбородок, который немного превращался в двойной, сказал директор. Он взял со стола очки, но не надел. – Итак, с утра вы ходите на занятия, а днём участвуете в уборке школы.
- За оплату? – расставив длинные ноги в стороны , изподлобья взглянув , спросол он.
- Нет, для самоудовлетворения – сказал директор, смотря прямо в глаза.
Билл повертел в руках ключи, коснулся правой рукой голов, потерев висок , он думал что это происходит не с ним. Он привык устраивать разные байки, и ему за это ничего не попадало, а сейчас он будет он будет отрабатывать накозание уборкой школы, за место разных тусовок, девушек, различных запрещённых напитков , и веселья с друзьями. Худшего наказания не найти.
- По субботам будите подтягивать отстающих учеников, – пальцами отсчитывая всё говорил директор- И наконец вы возьмёте роль в постановке драм- кружка.
- А две можно? – наконец не выдерживая, немного громче обычного сказал он , и дерзко оскалил зубы в подобии улыбки.
- Хм.. – вскинув обросшие брови, немного улыбнулся директор. Чувство юмора у Каулитцев хоть поубывай, не кончается.
Минуту помолчав они злобно смотрели на друг друга.
- Вам пара давно увидеть другую жизнь – мягко пытался говорить он облокотившись локтями о стол. Вообще директор в данной школе был спокойным по своей натуре и мудрым.- И начать общаться с другими людьми – продолжил он, Билл тяжало вздохнул.- Не упустите шанс . –посмотрев на юношу, серьёзно проговорил он. Билл на это только поднял глаза на потолок, и усмехнулся, вспомнив какой-то момент из жизни….




To be continued...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››